Semboyan35 Indonesian Railfans
Makanan di Dipo BD - Printable Version

+- Semboyan35 Indonesian Railfans (http://www.semboyan35.com)
+--- Thread: Makanan di Dipo BD (/showthread.php?tid=932)

Makanan di Dipo BD - ardi_argo - 10-10-2008

Di Dipo Lokomotif Bandung selalu ada tukang baso tau di bawah pohon. Satu porsi sekitar Rp. 2.000,- sudah dapat berbagai variant baso tahu. ada pula Mie Kocok Khas Bandungnya. Cukup Rp. 5.000,- sudah dapat mie kocok plus kikilnya.

Re: Makanan di Dipo BD - Illia - 10-10-2008

Wah thanks infonya bro :gembira:

Re: Makanan di Dipo BD - ardi_argo - 10-10-2008

ada 1 lagi... Mie Rebus Kolam Pancingnya... biasanya jadi favorit para masinis... harganya sekitar Rp. 4.000,- (Mie+Telor)
S35

Re: Makanan di Dipo BD - dwipangga - 10-10-2008

enak ya disana banyak tukang makanan..... jd klo nongkrong gak kelaparan.........
di dipo jng cuma ada tukang lontong sayur doang...... itu jg klo dah agak siang tukangnya pulang Nangis Nangis Nangis

Re: Makanan di Dipo BD - denzuko - 10-10-2008

eh ardi baru masuk neh, tambahan klo mau ikan bakar tinggal mancing aja dulu... :gembira:

Re: Makanan di Dipo BD - ardi_argo - 13-10-2008

mancingnya yang suka bikin perut "tidak sabar''.. hehehe

Re: Makanan di Dipo BD - dhimaz204_13 - 24-12-2008

Tukang makanan bakal lebih melimpah kalo hari jumat.

Tapi dnger2 tgl 1 januari satpam dipo BD bkal dganti dan penjagaan akan lebih ketat.
Tukang dagang ga boleh masuk.
Pkoknya selain org PT.KA dilarang masuk.
Tpi itu smua bru opini dari tukang baso tahu kmrn pas saya lg makan baso tahu.

Re: Makanan di Dipo BD - bagus70 - 24-12-2008

Yang saya dengar malah tempat parkir di bagian depan dekat tempat satpam akan digusur, karena akan dijadikan tempat parkir truk HSD yang mampir. Perkara pergantian satpam saya belum dengar.
Toh, kalau satpam yang menjaga adalah satpam yang sama dengan satpam PKD stasiun Bandung, ya nggak masalah buat saya. Wong udah banyak yang kenal sama saya. Grin Grin

Re: Makanan di Dipo BD - bagus09 - 01-01-2009

ada jajanan menarik di stasiun timur namanya kupat tahu Setan......kata pelanggan yg beli porsinya kayak setan alisa banyak bgt huh....kenyang pisan...

Re: Makanan di Dipo BD - bagus09 - 01-01-2009

ajib dahhh