Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang
Ka Gumarang tiba PSE pagi ini pukul 06:08 dengan formasi CC 203 27 + BP Argo + K1 Satwa + K1 RTF + MP2 + 7K2 + B
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

emang JAKK punya MP2 yak? Setahu saya cuma punya KM2..

[/quote]

Bukannya ada ya?
Kayaknya dari dulu pas masi di GMR uda sering pake koq, yg sering gw bilang rangkaian yg boros karna uda bawanya MP masi pake BP pula & itu JAKK smua seinget gw
Yg paling inget bgt itu kalo ga pake MP2 pake KM1 (lupa exis pa satwa, yg jlas bukan argo)

[/quote]

Bukannya ada ya?
Kayaknya dari dulu pas masi di GMR uda sering pake koq, yg sering gw bilang rangkaian yg boros karna uda bawanya MP masi pake BP pula & itu JAKK smua seinget gw
Yg paling inget bgt itu kalo ga pake MP2 pake KM1 (lupa exis pa satwa, yg jlas bukan argo)
[/quote]

Ada kok. Intinya dari MP2 itu keliatan ada mesin pembangkitnya, tapi gak bunyi. Bunyi'nya di BP.
Kalau Gumarang gak bawa MP2, berarti bawa M1 Satwa. Soalnya JAKK setahu saya gak punya M1 Eksis.
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

[/quote]

Bukannya ada ya?
[/quote]

Ada kok. Intinya dari MP2 itu keliatan ada mesin pembangkitnya, tapi gak bunyi. Bunyi'nya di BP.
Kalau Gumarang gak bawa MP2, berarti bawa M1 Satwa. Soalnya JAKK setahu saya gak punya M1 Eksis.
[/quote]

ooo mungkin KM1 84801 JAKK yang dimaksud KM satwa ya??

Gumarang laris.... tiket KA habis dari tgl 25-30 Oktober 2011
At last,,, Menanti dioperasikannya DT Purwokerto-Kroya Playboy

beberapa hari yang lalu liat Gumarang JAKK-SBI di KLD membawa 3 K1.

okupansi lagi bagus?
693-5073-893-673

Heran
waw!!
bner 3 K1, bukan salah liat sama KM1?
ini yg gw harapin, daripada bawanya dikit2 dg dalih pengurangan K2, bikin aja K1nya jadi 4 unit, mengukuhkan status exisnya & lebih lagi dg lebi banyak di kasi K1nya kan otomatis incomenya PT. Kereta Api Indonesia (Persero) lebi besar buat biaya perawatan, penumpang juga tetep keangkut, asal harganya mtetep masuk akal kayak skarang aja ga masalah
Gumarang masuk SBI 07.10...okupansi lumayan penuh
Tgl 16 Okt kemaren naik Gumarang dari SMT ke JNG di Exa 2 (satwa), ternyata gerbongnya SMC & ada tulisannya Promo KA Kaligung Mas Rp 25.000,-

Forum Jump: