Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang

Aneh ya, Bisnis AC.
Mau bikin percobaan apalagi PT.KAI.
K1 yg ada aja,msh bnyk kekurangan kok mau coba2 bikin K2 AC.
Bener2 gak konsisten.
Sad

Aneh ya, Bisnis AC.
Mau bikin percobaan apalagi PT.KAI.
K1 yg ada aja,msh bnyk kekurangan kok mau coba2 bikin K2 AC.
Bener2 gak konsisten.
Sad

Ngakak
Sampai 3 kali komen yg sama....? Heran

Koq kenapa nggak join ajah ke operator KA, Om...? Apply ajah kalo ada rekrutan, siapa tau ide2 Anda dibutuhkan di perusahaan itu.
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Ngakak
Sampai 3 kali komen yg sama....? Heran

Koq kenapa nggak join ajah ke operator KA, Om...? Apply ajah kalo ada rekrutan, siapa tau ide2 Anda dibutuhkan di perusahaan itu.
[/quote]

Waktu nge post, gagal terus, makanya saya ulang terus, eh gatau nya masuk semua :p
aku lihat di KDA, sore ini gumarang dinas bawa 1 K3 AC (sepertinya) di belakang MP2. mohon koreksinya jika salah

Beneran mas bawa K3 AC split Heran ?
KA kesayangan ane jadi 3 kelas deh Ngakak. Btw,monitor gak jumlah K1 ama K2 nya brp ?
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Itu betul, Gumarang (lupa pokoknya salah satu kalau ga genap ganjil tergantung tanggale Wek ) sekarang bawa 1 K3AC punya SDT. dan dpatok setara dengan harga bisnis. AC ne dingin banget sampai nembus keluar Ngakak

Seharusnya hari ini posisi K3AC Gumi ada d Jakarta. Xie Xie

tp rangkean satunya lg ga pake K3AC Wek
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Itu betul, Gumarang (lupa pokoknya salah satu kalau ga genap ganjil tergantung tanggale Wek ) sekarang bawa 1 K3AC punya SDT. dan dpatok setara dengan harga bisnis. AC ne dingin banget sampai nembus keluar Ngakak

[/quote]

Jeng Il,kalo ada K3 AC,KA yayang ane bawa berapa K2 ? Soale pgn tahu okupansi K2 nya kalo ada K3 "dingin" ini ?
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

[/quote]

Jeng Il,kalo ada K3 AC,KA yayang ane bawa berapa K2 ? Soale pgn tahu okupansi K2 nya kalo ada K3 "dingin" ini ?
[/quote]

efektif mulai 11 september 2012, 1 unit K3 AC akan menjadi bagian tetap/permanen dari KA Gumarang. 1 unit K3 AC ini akan melengkapi 2 unit K1, 5 unit K2 (sebelumnya 6 unit K2), 1 unit MP2, 1 unit B dan 1 unit P yang biasanya menjadi stamformasi KA Gumarang.
RF spoor_jadul, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Jul 2010.

Kalo ane treking di SBI sih,biasanya masuk SBI KA 72 ini jam 6 pagi. Telat telat paling jam 7 kurang. Dgn catatan selama perjalanan PSE - SMT - SBI gak ada rinja.
[/quote]

[/quote]

[/quote]

Ane nanti sore dinas di K2 Gumarang 72 nih. Ntar ane liatin, gimana okupansinya. Tpi klo weekend sih kyknya sama-sama penuh.
Btw, kok K3 AC nya msh blm ada di online bookingnya KAI ya? Apa tiketnya harus beli di loket?

Forum Jump: