Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang
Gumarang ganjil hari ini telat

ada rinja..sampai jam segini belum bisa berangkat dari SMT. Bahkan sudah 2 kereta numpuk di tawang. Dikit lg sembrani dan argo anggrek dateng. Info dari teman saya yg naik dari SMT
693-5073-893-673

8.12 am KA 71 Express Malam Gumarang (SBI-JAKK) posisinya lepas PK persiapan melintas sta PTA
Utk perjalanan per April nanti apakah KA lope lope ane ini Ngakak masih membawa K3 AC gak ya ? Soalnya pas ane tanya ke CS nya SGU dan diperkuat di tiketkai.com kok gak ada opsi K3 AC di Gumarang ya ?
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

8.12 am KA 71 Express Malam Gumarang (SBI-JAKK) posisinya lepas PK persiapan melintas sta PTA
[/quote]

dapet info dari Oom Bieb..11.52 KA 71 baru Ls BKS
dan temen ane akhirnya refund lagi itu tiket di SMT..

di ganti bisnis AC kyk ny..
693-5073-893-673
12.23 pm KA 72 express malam gumarang JAKK-SBI aman masuk sta besar SBI dg rangkaian milik JAKK non K2 reguler.
Susunan rangkiannya
Lok-6 K2 ac-1 K3-MP2-2 K1-B

Ndrew,itu K3 nya K3 AC split kan ? Bukan K3 biasa/k3 ac dephub punya ? Soalnya yg MP2 an tanpa B kayaknya K3 ac split
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Ndrew,itu K3 nya K3 AC split kan ? Bukan K3 biasa/k3 ac dephub punya ? Soalnya yg MP2 an tanpa B kayaknya K3 ac split
[/quote]

Bilangnya si K3 cangkok warna orange, cuma ac kliatannya ga dinyalain & jendela kebuka smua.
Yg gw bingung, itu KA 71 blom dateng JAKK sampe jam nya KA 72 brangkat 2 hari lalu, ga tau gimana itu rangkean di JAKK bisa ada & kinclong abis PA smua, punya sapa ya itu rangkaian?
Stau gw sejak ga dijalanin lg K2 tambahan itu nasib rangkean jayabaya yg biasa dipake buat sawunggalih tambahan ato purwojaya tambahan uda tinggal tunggu ajal uda ga karuan nasibnya di dao, jadi itu pake rangkean sapa yak?
mau tanya gan, KA 72 sampe SBI jam berapa ya kira"? sering telat ga?
Lok Merah Biru

ya paling cepat 06:30
Setelat-telatnya 07:30

ya paling cepat 06:30
Setelat-telatnya 07:30
[/quote]

thx gan, berarti jarang ontime ya? soalnya di tiket jam 6 kurang Big Grin
Lok Merah Biru

Forum Jump: