Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kuliner Seputar sta. Tugu-YK

"Lek Man" sego kucing yg di podjokan utara sta.Tugu YK...pakdheeee...
tapi sore2an Pakdhe...kalo pagi, sego kucing di depan sta jg ada.. Pisss ahhh...
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
La Iya lah mas Pamin, keluar pintu timur St.Tugu belok kiri...ke arah utara sedikit...posisinya nempel tembok bagian utara St.Tugu...
[/URL]
Dilarang keras membawa klonengan di Atas kereta api
wow itu mah sy sering nongkrong d situ klo adv YK...........tp klo nongkrong d situ musti kudu ati2 mas .....kan lampunya pake lampu teplok.....takutnya salh ngambil.....makanan yg ngk sesuai..... Ngakak

Dilarang keras membuat Klonengan.....
atau klo yang nakal sukanya ngga ngaku klo ngambil apa2,contohe makan sate 5 diaku 2 wkwkwkwk Ngakak

oh ya kang pamin beso tanggal 4 ikut dines RI 1 ajah kang ke YK,nnt maem2 bareng hehehe
atau klo yang nakal sukanya ngga ngaku klo ngambil apa2,contohe makan sate 5 diaku 2 wkwkwkwk Ngakak

oh ya kang pamin beso tanggal 4 ikut dines RI 1 ajah kang ke YK,nnt maem2 bareng hehehe[/quote]

bie, pengalaman e mngan sate rak bayar.. Pisss ahhh...
we e e e e e e e,,,,Kang Pamin, mampir aja Kang, ni si bieb mo nraktir di angkringan..
kan syukuran udah Lulus bie..

saya pernah Kang, saking lapernya, makan sego kucing lauk e Tape goreng..
udah kebacut di makan, mau di kembaliin takut digebukin bakul nya..
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
Kalo keluar dari Sta. Tugu lewat pintu selatan. Kita berjalan kaki ke arah timur kira kira 200 mtr (CMIIW). Pusat Jajanan ini tepat berada di hook di perempatan jalan antara PJL & Jl. Malioboro.

Ada papan petunjuknya kalo ga salah. Tempatnya parkir mobil nya luas. Ada mushola nya juga. Tersedia berbagai macam menu yang menggugah selera.

Sambil makan, kita bisa melihat kereta api yang hilir mudik diantara Sta. Tugu & Lempuyangan.

Terakhir saya kesana 2 thn lalu. Jadi pengen kesana lagi euy !
Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL
O iya saya tau,tapi belum pernah makan disana euy..menunya ada apa aja?ada pic nya gak?hehe..
Biasanya juragan bieb tau bgtt nih...
Manu nya ga jauh beda dengan yang di emperan Jalan Malioboro, al :

Ayam/Ikan Bakar, Bebek Goreng, Gudeg (manis bangets gudegnya !), Pete Goreng, Lalapan (plus bonus sambal !), dll. dll.

Ada juga menu menu standard lainnya, al: Nasi Goreng, Sate Ayam/Kambing, dll. dll.

Waktu saya kesana itu 2 th yang lalu. Saat itu saya blom ketemu ama komunitas ini. Jadi ga saya abadikan.
kalau di pintu selatan sta YK ada "kopi joss"....

Kopi + Bara Arang = Menghilangkan masuk angin

Forum Jump: