Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ngasih Usul Warna Rangkaian Yuk
[spoiler][/spoiler]

Seperti ini kah maksudnya??? Xie Xie

[/quote]
[/spoiler]

nah sip sip mas..lebih baik itu..Ngeledek

sundul lagi yak..
buat kelas argo saja..

yang ini kalau dibikin versi jendela lebarnya bakalan lebih cetar nih, hehe Ngiler

Mantep masbrooo!!!!! warnanya keliatan kokoh bin gagah! Top Banget sepintas mirip kereta2 di luar negeri sono ntah saya lupa Acela expressnya amtrak mungkin? (CMIWW) Mikir Dulu
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

[/spoiler]
Mantep masbrooo!!!!! warnanya keliatan kokoh bin gagah! Top Banget sepintas mirip kereta2 di luar negeri sono ntah saya lupa Acela expressnya amtrak mungkin? (CMIWW) Mikir Dulu
[/quote]

tengkyu mas bro..
wahahaha..masa sih mas?? Bingung aku kok ga kepikiran ya
[/spoiler]
[/quote]

tengkyu mas bro..
wahahaha..masa sih mas?? Bingung aku kok ga kepikiran ya
[/quote]

Setuju saya, mirip Acela Express ... Paduan warna dan strippingnya bikin Ngiler ...
-  R y z k y   W i d i   A T m a j a  -
[spoiler][/spoiler]
Mantep masbrooo!!!!! warnanya keliatan kokoh bin gagah! Top Banget sepintas mirip kereta2 di luar negeri sono ntah saya lupa Acela expressnya amtrak mungkin? (CMIWW)
[/quote]

tengkyu mas bro..
wahahaha..masa sih mas?? aku kok ga kepikiran ya
[/quote][/spoiler]

Setuju saya, mirip Acela Express ... Paduan warna dan strippingnya bikin Ngiler ...
[/quote][/spoiler]

hahahha..matur nuwun mas bro..

sundul lagi dari pada tenggelam..
K3 nutrisari re-kondisi.. Tersenyuum
sundul, semoga masih diminati thread ini Xie Xie
Argo Parahyangan

Playboy kali mas designnya, saya suka tulisan parahyangannya ada rambut halusnya gitu Ngakak warna + stripingnya sengaja dibikin mirip K1 eksis ya? Bingung

Lama ga posting di thread ini, lagi ga ada idea buat bikin rangkaiannya :p
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

Playboy kali mas designnya, saya suka tulisan parahyangannya ada rambut halusnya gitu warna + stripingnya sengaja dibikin mirip K1 eksis ya?

Lama ga posting di thread ini, lagi ga ada idea buat bikin rangkaiannya :p
[/quote]

Kwkwkwk rambut halus apaan mas? Kwkwkwk ngakak
Iya memang warna + striping sengaja dibuat sederhana kayak gitu, biar ga terlalu ramai Xie Xie

Wah ditunggu nih gambar dari mas hogwarts.. Big Grin
Rainbow 

Wedeeewww lama nih ga mampir di thread ini, hahaha ngomong2 soal rambut halus maksud saya yg kaya di signaturenya mas jaka itu looh Ngakak

Design kereta (almarhum) Rajawali. inspirasi warna dapet dari shinkansen series E5 yg dipake hayabusa, dlam bahasa jepan hayabusa berarti elang sama kaya rajawali Xie Xie

[spoiler=almarhum]

[/spoiler]

Forum Jump: