Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sulam, Susi, Sumo-ny Daop 8 SB.

KA Surokerto masih belum jalan, om. Tapi salah satu rangkaian-nya dijalankan sebagai KA Komuter Susi. Perjalanan KA Komuter Susi yang memakai KA Surokerto itu KA 231 (SDT 04:10, PR 05:04) dan KA 232 (PR 05:35, SB 06:55) Xie Xie
Oh iya, papan nama KA Surokerto-nya sebenarnya masih ada, namun tulisan "Arek Surokerto"nya dihapus dan diberi cat Tersenyuum
[/quote]

Ya,terakhir ane lihat si Surokerto,dah ilang nama Arek Surokertonya di papan KRDE nya. Sekarang polosan putih
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia
Lho.. ga jalan lagi kenapa ya?
maaf aku ga ngikutin berita lebih lanjut lagi soalnya..
huhuhu...
Aku ingin kembali terGILA-GILA pada Kereta Api... Cinta
Nanda.TrainLovers asLi Surabaya..
^ ^

my FB : [email protected]
Hari ini,
10 11 12
KA 231/232 udah pake rangkaian Susi asli.
Tp gatau knapa 233/234 batal.
Bethe

233/234 batal mungkin karena rangkaiannya belum siap kali.Xie Xie ada perjalanan SuSi lain yg dibatalkan gak? kalo ada beberapa, berarti rangkaiannya TSO
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
jam 4 sore tadi terlihat komuter melintas menggunakan rangkaian KRDE Arek Surokerto di lintas antara halte jemursari dan margorejo. Sayang sekali kepalanya gak kefoto karena pas kereta ini lewat mobil yang saya naiki putar balik di jalan ahmad yani. Jadi mohon maaf karena hasilnya jelek, maklum kamera hp nokia rada lawas. BTW, pintunya kok gak nutup kayak pas masih jadi arek surokerto ya? Heran

Mungkin kabelnya ada yg macet,jadi pintunya gak bisa nutup otomatis. Malah pernah ane liat pas d SGU kereta no 2 ama 4 pintunya ketutup yg no 1,3,5 kebuka semua
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Mungkin kabelnya ada yg macet,jadi pintunya gak bisa nutup otomatis. Malah pernah ane liat pas d SGU kereta no 2 ama 4 pintunya ketutup yg no 1,3,5 kebuka semua
[/quote]

Betul, mlm ini gak sengaja ketemu susi laste dari porong pake rangkaian arek surokerto.
SuSi di gantikan oleh arek surokerto

SALAM RF SURABAYA

Lok Merah Biru CC201129r
085748924299 KALO ADA ACARA SMS OK!!!!
Padahal rangkaian Arek Surokerto udah bisa.
Kenapa rute SB-MR masih belum dioperasional sih?
Sad
Mungkin rute SB-MR harus pake lok+K3 eks KRD jendela besar 6 atau 7 keretaWek
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Forum Jump: