Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jalur Nambo
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
[spoiler=Pondok Rajeg]

sumber:
[/spoiler]

|
1 lagi bakal ditancapin di tengah2 separator jalan tol donk yah... Khan jembatan KAnay itu gak ada ruang buat berdirinya tiang listrik KRL... Yang ada cuma buat ruang buat berdirinya pak JPJ yah...

1 lagi bakal ditancapin di tengah2 separator jalan tol donk yah... Khan jembatan KAnay itu gak ada ruang buat berdirinya tiang listrik KRL... Yang ada cuma buat ruang buat berdirinya pak JPJ yah...
[/quote]

ga bsa diakalin ya? Misal pake tiang baja yg dilas ke rangka jmbtan Eh iya lupa...
[/quote]

ga bsa diakalin ya? Misal pake tiang baja yg dilas ke rangka jmbtan Eh iya lupa...
[/quote]

Struktur tiang di atas jembatan sepertinya akan menggunakan kontruksi baja sebagai dudukan tiang LAA spt lintas Cisauk - PRP

ngenes banget kondisinya Nangis
Kacanya ampe pecah2 gitu, catnya udah mulai berkarat, eks perangkat kipas banyak yang dicuri Sedih kenapa ga diganti ama KRDI INKA ?

Salam Batu Bata Lempar Loko Mercon

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
bisa buat syuting juga namanya itu Playboy nanti kan ane pengen jadi penyanyi, video klipnya naik di atap K1 K2 K3 n' B juga berdiri di hood CC 201 sambil pegang mic Ngeledek

Salam Batu Bata Lempar Loko Mercon
Jembatan KA dilihat dari tol Jagorawi arah Jakarta

Kekanan kearah Nambo
Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL
fly over cikaret kan ga tinggi-tinggi banget tuh, kemaren malem saya lewat, tiang listriknya saya rasa masih lebih tinggi dari fly over

jadi penasaran nih gimana jadinya kalo udah ada kabel listriknya ya..

==============
dont ask god to make your life easier...
ask him to make you a stronger person

Saya kira bisa dipakai sistem yang di Stasiun Sudirman.
Kabel direntang ke bawah. Kalau lewat lokasi itu pantograf KRL juga menunduk ke bawah.

Saya kira bisa dipakai sistem yang di Stasiun Sudirman.
Kabel direntang ke bawah. Kalau lewat lokasi itu pantograf KRL juga menunduk ke bawah.
[/quote]

viaduct gunung putri juga pendek tuh. Tp malah aman dari atapers ni jalur Ngeledek
Halte Gunung Putri

Forum Jump: