Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jalur Nambo
tadi lagi gak ada gurunya, pas peralihan pelajaran...
kalo pas belajar mah saya juga gak berani...

KCJ 7000 series-7117F

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Wuet ! Kalo lagi belajar ngga boleh online ya dik Faris. Nanti di jewer guru BP dan distrap didepan kelas .....
Polsuska

Buat bung momod, bagaimana kalo dibuat himbauan agar anggota Semboyan 35 yang masih berstatus sebagai pelajar jangan ber OL ria jika sedang dalam proses belajar mengajar disekolah krn akan menggangu konsentrasi belajar mereka.

Silahkan BTT lagi dah
[/quote]

Saya menganggap semua member Semboyan 35 sudah cukup dewasa dalam menentukan kapan surfing dan kapan belajar/kerja. Jadi tak pikir himbuan demikian ndak perlu lagi.

But, trims usulannya.

Back on Topic

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Wuet ! Kalo lagi belajar ngga boleh online ya dik Faris. Nanti di jewer guru BP dan distrap didepan kelas .....
Polsuska

Buat bung momod, bagaimana kalo dibuat himbauan agar anggota Semboyan 35 yang masih berstatus sebagai pelajar jangan ber OL ria jika sedang dalam proses belajar mengajar disekolah krn akan menggangu konsentrasi belajar mereka.

Silahkan BTT lagi dah
[/quote]

Saya menganggap semua member Semboyan 35 sudah cukup dewasa dalam menentukan kapan surfing dan kapan belajar/kerja. Jadi tak pikir himbuan demikian ndak perlu lagi.

But, trims usulannya.

Back on Topic
[/quote]

Di copy dan silahkan dilanjut lage ......
Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL
beberapa video:

Lok Merah Biru
naek... naek... ke puncak gunung... tut... tut... tut.....

Polsuska

Silahkan BTT lagi dah
[/quote]

But, trims usulannya.

Back on Topic
[/quote]

Di copy dan silahkan dilanjut lage ......
[/quote]

OOT untuk klarifikasi:
terima kasih banyak kepada om Agus dan om Gege atas wejangannya dan kebijaksanaanya, saya akan berusaha lebih baik lagi dalam mengatur dan membagi waktu yang tepat antara serius belajar di sekolah dan mencari ilmu di S35...

sekedar catatan, biasanya saya online disaat belum masuk, istirahat, jam kosong, peralihan pelajaran, dan sesudah pulang.
kebetulan sekolah saya menyediakan fasilitas warnet bagi siswa, jadi saya bisa online S35 disaat istirahat, walaupun biasanya saya lebih banyak online via HP.
sekali lagi terima kasih om Agus dan om Gege, sekarang kita Back to Topic.

dalam perjalanan dengan lori dari dan menuju nambo, karena lori tidak punya Semboyan 35 maka paduan suara para penumpang lori bersahutan membunyikan Semboyan 35, sambil sesekali mengibaskan topi tanda semboyan 30 bagi para pejalan kaki dan penduduk sekitar rel...

KCJ 7000 series-7117F
[spoiler=Ini ada beberapa gambar yg sempet saya ambil.....]
semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

semboyan35.com

semboyan35.com

[/spoiler]

Kasih pertanyaan sedikit boleh ya...
1. Yang pertama: Stasiun apakah itu??
2. Yang kedua: Lorinya menuju ke mana??
Tokyo Metro 05-108F|Sora Naegi

Jabodetabek no Tsuukin Dentetsu (KCJ)
@jadrians :
1. Kayanya itu stasiun Cibinong. Kos baru siang ini (selasa, 20/10/2009) saya abis dari sana (nanti saya kasih pict nya)

2. Itu diatas jembatan tol jagorawi Ngiler !!! ...... kayana lagi menuju ke nambo
@ Faris : Back to nambo ......

Ini hasil inspeksi saya siang ini (20/10/2009) atas pekerjaan yg telah dilakukan oleh Faris dan kawan kawan yg dilaksanakan hari minggu kemarin.
[spoiler=(Inspeksi diadakan disekitaran stasiun Cibinong) :]

1. Masih ada sisa sisa bantalan kayu yang masih melintang di atas rel persis diperon stasiun
semboyan35.com

2. Masih ada "kambing" yg belum dibersihkan
semboyan35.com

[/spoiler]

he he he ...... (just kidding my bro)
Masih banyak pict yang lainnya, ditunggu ajah
Quote:2. Masih ada "kambing" yg belum dibersihkan
[Image: 20091020161745_20102009552_4add8039e43da-t.jpg]
(klik gambar, biar keliatan lebih jelas)
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Bwahaha..ini sih kambing beneran..ga usah dibersiin,di sate aja...

Forum Jump: