Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sekali kali intermeso cerita "mistik" sekitar KA

kalah sama kereta hantu manggarai pemerkosaan mutilasi ditaruh di koper terus di tauh di ruang masisnis
[/quote]

hah , K2 01 XXX Atau K2 0 01 XX
kalo emang ia , emang fajar SMT k2 nya MD nya 2001 ?
kang phehe_ph emang bener seperti yang ane jabarkan di atas>???
SALAM RF SURABAYA

Lok Merah Biru CC201129r
085748924299 KALO ADA ACARA SMS OK!!!!
Coba deh buat rekan2 yang turun dari KA 30 begitu nyampe Sta BD keluar lewat pintu selatan atau arah pasar baru, disitu banyak hantu2 bergentayangan di pinggir jalan yang akan menganggu setiap orang yang lewat Ngakak
^^.............
Kalau pas malam hari lumayan banyak juga 'hantu'nya disitu NgakakNgakakNgikik
Hai brondong,, Godain kita dong
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
ini ada sdikit cerita soal stasiun lebakjero..
suatu malem ketika saya dan temen2 istirahat (setelah lodaya malem ke SLO), kami istirahat di ruang KS dengan posisi pintu terbuka sedikit
ketika saya menoleh kearah pintu,,kebetulan "ada yang lewat" sesosok putih sangat cepat..
sontak saya penasaran langsung saya kejar...
eh ternyata gak ada siapapun diluar stasiun..hehehehe Ngakak

sebelumnya (hari yang sama) saya ma tante illia lg memperhatikan gunung disebelah timur stasiun,,tiba2 ada sebentuk awan putih besar (malem2 ada awan putih??) terbang pelan2 gitu.. Ngakak
VISIT DAOP 4 SEMARANG

malem-malem kok bisa liat awan?? mungkinkah??

Kuntilanak

Hoooo...

&

heuu,jangankan di stasiun bandung,di 30 aja udah banyak banget -__-

ya itu oom keanehan dunia perkereta apian kita....

yang paling aneh itu waktu lewat di alas roban......... masa jendela pada ditutupi ma koran????
[/quote]

lebih baik meminimalisir "resiko"..dgn tidak melihat apa2,otomatis masinis jd merasa lebih aman dan konsentrasi

ya itu oom keanehan dunia perkereta apian kita....

yang paling aneh itu waktu lewat di alas roban......... masa jendela pada ditutupi ma koran????
[/quote]

lebih baik meminimalisir "resiko"..dgn tidak melihat apa2,otomatis masinis jd merasa lebih aman dan konsentrasi
[/quote]

Kalo saya justru nyiapin kamera, lumayan nambah koleksi~
di KDA, di jalur 5 gerbong pusri pada mangkrak panjang banget. aku diceritain sm PKDnya, di ujung gerbong pernah ada orang yang meninggal dan udah busuk kondisinya. ada yang mau coba main ke situ???

nb: kebanyakan kondisi gerbongnya terbuka, banyak sampah didalamnya.

Forum Jump: