Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sekali kali intermeso cerita "mistik" sekitar KA

akhir,nya ada yg salah paham juga.. Ngeledek
info yg d atas milik akun Dana Komuter.. Ngakak

mau nya balas post eh jadinya kya d atas..
aku cuma nulis,,

(("istri alm. masinis itu wali klas adek ane,,
kasihan bgt istri,nya,,

tau gk,,
alm. ktemu pertama kali sama istrinya d kereta kertajaya..
berpisah,nya juga d kertajaya.. ")) Ngakak
[/quote]

hehehe.. mas ryco bener.. yang ngawuer mas dana komuter.. saya yg salah baca :-p
Bye Bye
[/quote]

wkwk,, gk pa2 mas,, Bye Bye Ngakak
Waktu itu pernah klo ga salah naik KRL Ekonomi JAKK - BOO, ketemu sama kakek2 penjual koran. Saya pas mau beli korannya, tiba2 kakeknya ilang ga tau kemana. Kata kondekturnya, dia dari tadi ga ngeliat tuh ada penjual koran liwat/mondar - mandir lewat rangkaian KRL ini. Padahal kondekturnya mergokin penumpang terus bwt dimintain tiket... Aneh kan Bethe
Tahun kemaren waktu mudik naik Penataran 28/08/2011
ada sesuatu yg aneh menurut Q.. pas d dalem Terowongan.. seperti ada yg ngelempari atap kereta pake batu Bingung , sperti pas bonek lewat Solo..
org d bordes sampek merunduk..

aku yakin pas kejadian uda aku rekam pake handycam.. pas nyampe rumah aku cek filenya ilang.... Bethe
Ceritanya pendek tp gpp ya.... Eh iya lupa...

Pernah waktu itu kebelet pipis di MRI. Karena toilet dah penuh, ane mutusin buat kencing di balokan aja (maklum, kebeletnya luar biasa). Pas lagi pipis, tiba2 ada yg bilang "dek, jangan kencing disitu" padahal waktu itu sepi banget kereta juga banyak yang kosong. Pas ane udahan pipisnya, tiba2 ane ketemu nenek2 lagi jualan kue. Ane pas mau beli karena laper, tau2 ngilang aja.... ANEH kan?? Bethe

Mister Tukul jalan2 ya??
[/quote]

benul mas.. Di trowongan lampegan..
[/quote]

Ini lagi nonton~
[/quote]

wah ane ga nonton emang di terowongan lampegan tuh ada cerita seperti apa?
[/quote]

katanya ada pekerja lagi betulin terowongan,tiba" ada KRD (model pake MCW 302),alhasil kelindes deh tuh pekerja,badannya kebelah jadi 2
Kalo di plabuan ada apaan sih ? Saya gak pernah lihat hal yang aneh-aneh
SUMBERGEMPOL +92 M Lok Merah Biru
hmmmm

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Maaf OOT ye ....

Jadi inget masa kecil (kira kira umur umuran 6 - 7 th an dah),
kalo sore suka nongkrong di sta. Pagaden. Kalau pas ada KA tebu lewat, sy mendekat dan mengambil batang tebu. Padahal KA nya masih tetap berjalan

Jangan dicontoh yah !!! ....

Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL
kemarin di dua dunia... trans 7 diadakan komunikasi antara jin dan manusia, letaknya di pinggir rel, kelihatannya sih sundaan alias daerah daop 1/2/3 gak tau pas nya di mana.

dari pembicaraan2 antar penghuni di wilayah itu, mereka sering usil dengan bikin budeg (tuli) orang yg suka melamun, banyak maslah, lupa Allah, yang sedang melintas di daerah itu. kadang juga iseng mendorong manusi ke tengah rel jadilah kecelakaan.

dan para jin juga saling menyalahkan siapa pelakunya, ada yg mengaku suka menolong, tetapi setelah ditanya jin lainnya, ternyata jin itu tadi jahat, yaa maklum lah mengapa di Islam dilarang mempercayai omongan jin karena mereka gak bisa dipercaya omongannya.

lalu, para jin juga menuturkan kalo bangsa mereka sudah muak dijadikan kambing hitam atas terjadinya peristiwa2 kecelakaan, kadang, kadang sih, mereka sering mengganggu, tapi juga kadang manusianya juga ada yg salah. jadi intinya, selalu waspada di sekitar rel atau di manapun, jangan melamun, ingat Allah SWT Big Grin

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

Sorry
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
emang bisa ngambil gitu , emang loko nya jalannya lambat ? emang gerbong nya terbuka gitu aja ? emang ga ada petugasnya ? BingungBingungBingung

Forum Jump: