Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Pasundan

Kenapa ga pakai argo dhoho om?
[/quote]

Sebenarnya sich hanya mau memastikan bahwa saya dapat tiket kereta jauh2 hari sebelum keberangkatan, kalau naik dhoho saya harus antri pada hari H keberangkatan dan juga kans untuk mendapatkan tiketnya kecil karena antrinya mulai subuh....(Soalnya saya bawa anak-anak yang msh balita)...jadi pilihan saya ya naik Pasundan ini Bye Bye

[/quote]

Sebenarnya sich hanya mau memastikan bahwa saya dapat tiket kereta jauh2 hari sebelum keberangkatan, kalau naik dhoho saya harus antri pada hari H keberangkatan dan juga kans untuk mendapatkan tiketnya kecil karena antrinya mulai subuh....(Soalnya saya bawa anak-anak yang msh balita)...jadi pilihan saya ya naik Pasundan ini Bye Bye
[/quote]

apa juga ga kemaleman om, mengingat sampe SGU juga tengah malem (jam 11 malam) ? kan kasian juga
kalau mau di add monggo, ga di add/follow juga ora popo Ngeledek

[/quote]

[/quote]

apa juga ga kemaleman om, mengingat sampe SGU juga tengah malem (jam 11 malam) ? kan kasian juga
[/quote]

akhirnya gak jadi naik pasundan om, kehabisan tiket soalnya Sedih
Satu-satunya harapan ya tinggal argo dhoho
ada kabar penambahan K3 - AC-S (Split) gak buat Pasundan nih??Playboy
Soalnya kan Pasundan termasuk KA Siang yang panasnya minta aampun..belum kalo lagi silang - susul di stasiun..
Lumayan kalo ada penambahan K3-AC-S, bisa jadi alternatif buat pulkam disamping KA Argo Wilis yg harganya kian naik, hehehe

Ada koq pasundan juga ntar termasuk dalam K-3 yang akan diberi AC.
Cuma peluncuran perdananya kapan masih belum tau, yang pasti yang uda pake AC split ada brantas dan GBMS juga menyusul.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/quote]

[/quote]

[/quote]

[/quote]

naik KRDE AC Kelud ekspres SB-KTS-BL aja om, selama musim mudik lebaran ini gratis
Esok lusa boleh kita jumpa pula

[/quote]

[/quote]

[/quote]

naik KRDE AC Kelud ekspres SB-KTS-BL aja om, selama musim mudik lebaran ini gratis
[/quote]

Kalau yg pagi, ada Arjuna Ekspres Madiun-Surabaya jg lho.
Xie Xie
kemarin naik Pasundan LPN-SGU ditarik CC20192
berangkat LPN 15.23
berhenti di KT, PWS
SK 16.25-16.40 X Brantas
kemiri ls X mantab
Sragen 17.05-17.08
perjalanan mulai ngodong
KDB 17.20-17.50 disusul Sancaka
WK 18.02-18.20 X Kahuripan & sancaka
kdggalar 18.29 X GBMS
Paron 18.37-18.50 X sritanjung & Bangunkarta
Barat 19.06-19.25 X sensin & gajayana
Madiun 19.34-20.05 X sancaka lebaran, MutSel & Bima
Babadan 20.13-20.20 X matarmaja
CRB 20.28-20.45 X Turangga & Malabar
Saradan 20.54-21.12 X gajayana lebaran & Matarmaja lebaran
Wilangan ls X Arjuna Ekspres
Bagor ls X Matar AC
NJ 21.38-21.42
KTS 22.02-22.07
JG 22.22-22.27
MR 22.47-22.52
KRN 23.08-23.20 disusul Sancaka lebaran
berhenti di SPJ, WO & tiba di SGU 23.50
di SPJ silang KRD KTS???
Meskipun ngodong, perjalanan nyaman & tiba di SGU hanya tersisa sekitar 10 penumpang saja di K3-4 yg saya naiki.
Silahkan berkunjung di akun saya Bye Bye

Pasundan Lebaran dari SGU pagi tadi tepat berangkat pukul 7.45, dengan ditarik CC20138, dengan 4K3 BD biasa tapi kinclong sperti abis di PA dan belakangnya dengan 2 K3 BD nutrisari, kinclong juga. Penumpangnya ramai juga
[spoiler]

by , on Flickr

by , on Flickr

by , on Flickr
[/spoiler]

Berarti ini pake rangkaian cadangan KRD & Malabar dong? ada kereta makan/bagasi gak? soalnya kereta penumpangnya saja sudah sampai 6 K3.
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Forum Jump: