Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Wilis (Pengalaman, diskusi, video)

wah boleh tuh kang memutari jawa Pisss ahhh...

tapi enaknya sih jgn pakek kereta malem, gak bisa liat view ... nginep aja di stasiun surabaya, terus berangkat pagi dari surabaya , lalu kalo dah nyampe jkt terusin lagi deh ke bdg naek argo gede atau parahyangan ? Ceria

kira2 ... total biayanya yg dipersiapkan berapa tuh ?, 700 rb-an kali ya ... wekekek, lumayan juga Nyengir[/quote]

kalau mau pagi ada ABA pagi.berangkat dari SBI jam 8.30-an.bisa dapet view pantai utara jawa sekitar st.plabuan.
####My online hours : Saturday PM - Sunday AM/PM####
Guys...

Topikna yah....

Gaya Gua

PErnah sekale naek Argo WIlis dari MN ke SBY. Rp. 75000. Lumayan, pertama naek ka eksekutif, argo lagi... Grin Grin
Taopie syank, uda malem jd g bs leatin pemandangan. Ngikik Nyengir
Bis naek Argo Wilis, pulang ke Blitar naek Penataran Ikon, wuiiiiiiiiiiiih mpfff, kerasa banget beda na. Pasrah Aja Dah

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

engga mungkin ghan secara AW sampe di St Sur kota jam 20.00 kadang molor sedangkan ABA jam 20.00 kecuali kalau AW datang nya 15 menit lebih awal gitu
Argo Wilis emang markotop saya pernah naik ini kereta 2 kali 1 dari bandung 1 lagi dari yogya, yang seru dari yogya di kasih makan dua kali hahaha secara waktu itu saya pindah gerbong soalnya kebetulan temen saya sms mau ke surabaya engga tau nya kita 1 kereta dan aku baru tau pas habis makan pertama, pertamayang ngasih makan premi cewek di tawarin naik dari yogya nya? ia mbak di kasih dan yang kedua cowok mas naik dari madiun nya ia mas di kasih lagi lumayan lah hahaha
whehehe maz....meskipun dateng 15 menit lebih awal, menurut saya juga g bakal nututin deh....
coz...ARGO WILIS brentinya g masuk emplasemen SB.KOTA jadi kita harus jalan dulu dr st.SEMUT yang lama ke SB.KOTA belum lageeh...naek becaknya....

wakakak gak sengaja yah ?

etapi itu bisa dijadiin tips kalo pengen makan gratis 2 x , tingga pindah gerbong he he Nyengir
Pelanggan setia KRD ekonomi Cimahi - Kiaracondong PP

wakakak gak sengaja yah ?

etapi itu bisa dijadiin tips kalo pengen makan gratis 2 x , tingga pindah gerbong he he Nyengir[/quote]

nah ini....hahahaha...tar klo tau2 praminya inget gimana....?
yang muncul malah tagihannya..... Ceria
Argo Wilis emang top deh Ceria
Kalau sepi biasanya dari Bandung. Nah yang ramainya itu pas dari Yogya. Saya pernah ngalamin. Dari Bandung di gerbong 3 cuma bertiga. Eh sampai di Yogya terisi semua Tepuk Tangan

Semenjak itu saya kalau ke Yogya selalu naik Argo Wilis, Sancaka leewwwaaat. Dulu naik Sancaka eh pas di Caruban nunggu 1 jam, lalu disalip sama Argo Wilis Kapan ya...
Padahal Sancaka berangkat duluan jam 7.00 dari SGU. Pasrah Aja Dah

namanya juga raja jalur selatan Grin Grin

Forum Jump: