Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Kahuripan
kahuipan sampai di tulungagung ga?? Jd feeder kaya senja kediri??
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....

setau saya gak mas.nympe kediri lgsg cuci,brsh"&siap" balik k padalarang lg jm 15.30 cmiimw
Lok Merah Biru

Feeder Purworejo Jaya!!!!

setau saya gak mas.nympe kediri lgsg cuci,brsh"&siap" balik k padalarang lg jm 15.30 cmiimw
[/quote]

ya, klo gak salah sekarang jam 15.10.

dri SK sekitar jam 19.15 kalo gk telat.....harganya sekitar 29rb

My Website Railway Photography

My videos on
tadi malam liat KA 152 di PJL CMD ditarik CC20130 posisi SH
naik kereta api tut tut tut...
siapa hendak turut...
ke bandung... surabaya...
bolehlah turun di KROYA saja...
kahuripan hari ini, cc 20197 bd - ling2 - 3k3 - kmp3 - 2k3 - ling2. Nah,dan ternyata ling2 nya kosong melompong alias gada kursinya,kemanain yaaaa.... Trus,kata penumpang,dia duduk di restorasi harus bayar 25rb karna duduk disana. Dia juga berkilah,karna penuhlah dia disana. Memang sih,biasanya Kahuripan bawa 6 k3 dan kmp3..
kahuripan hari ini, cc 20197 bd - ling2 - 3k3 - kmp3 - 2k3 - ling2. Nah,dan ternyata ling2 nya kosong melompong alias gada kursinya,kemanain yaaaa.... Trus,kata penumpang,dia duduk di restorasi harus bayar 25rb karna duduk disana. Dia juga berkilah,karna penuhlah dia disana. Memang sih,biasanya Kahuripan bawa 6 k3 dan kmp3..
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....
waktu slesai acara peresmian RB (20-2-11) nongkorong d SLO gw lihat pemandangan yg sangat langka skitar jam 7an malem, karna saking capenya gw ga sempet photo itu, KA 151 kahuripan KD-PDL melintas langsung d spoor 5, saat gw itung isi rangkaiannya ada 1 B ijo, 1 KMP3, 10 K3 ya, bner isinya 12 kereta
gw cuma bilang dalem ati:
"sompret, dah pgel bgini baru muncul moment langka...
coba pas gw lagi ada d LBJ ato spot mana kek muncul moment langka bgini
mana cuma melintas langsung pulak, pake lok 204 BD SH"
sangat yakin itu 151 karna PAP ngumumin & 143 uda melintas duluan sblomnya.

Pemandangan lebi aneh lagi bsok paginya saat siap dinas KA 75
KA 152 dengan isi rangkaian 8 kereta ls d SLO jam 7.00 pas, sejak itu KA melintas SLO menyajikan pemandangan aneh dengan d tahannya KA 154 bengawan & pramex ptama KTA-PL, banyaknya langsiran lok, plus sancaka YK-SGU d oper k spoor 5 (biasanya katanya d spoor 1 kan)
sesaat sblom lodaya & sancaka berangkat bebarengan tau2 KA 152 tarik mundur dengan kondisi TG push & pull, bilangnya trouble
skli lagi moment langka lewat bgitu aja
Bethe
mogok di solo??? Wah2... Nyampe kediri jam brapa??

lepas SLO si, paling gw rasa uda sampe signal muka SK baru masuk
herannya knapa dia ga d dorong sampe SK aja ya (masi mikirin)
ga tau smape jam brapanya, tapi yg jlas KA 75 lodaya brangkat KA 152 ini baru slesai mundur sampe lidah wesel diarah barat
pandangan mata dari stasiun Ciroyom hari ini Kahuripan baru melintas lewat Ciroyom menuju PDL jam 11, dampak dari penghapusan persilangan tajam?
WAHAI PAK PRESIDEN SAYA MEMOHON DENGAN SANGAT AGAR PT KA DIPRIVATISASI SAJA, SOALNYA BILA SWASTA TIDAK MASUK KE INDONESIA MAKA JALAN KEHANCURAN BAGI PERKERETAAPIAN KITA MAKIN TERBUKA LEBAR...

Forum Jump: