Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Kahuripan

wehh....Heran parah banget....sampe KD brarti jam 2an kira2.
stanbay bentar langsung berangkat lg, ehhmm...moga2 aja loknya gag mogok , Pasrah Aja DahPasrah Aja Dah weh weh weh...

Saat saya ikut KA Kahuripan ini berangkat tepat dari Padalarang ( jam 19.00 ) sampai . datang di Purwosari Solo jam 06.30 , kalau tiba di LPN jam 09.00 berarti ngaretnya 3 jam lebih dong , ada momen apa yah ?
NgeledekXie Xie

kalo dari PDL nyampe NJ kira2 jam berapa yah regulernya???
MY DREAMS:
- All STD gauge & electrified Sumatera-Java-Bali, Trans-Asian, Pan-African, Pan-American Railways
- Bridges of Bali, Sunda, Malacca, Gibraltar, and Bering Straits

Mau beli tiket KA??? Klik
Kemarin malem dapet kabar Kahuripan dari MN membawa 3 K3AC LD yang katanya bakal dilepas di LPN. Kayaknya Gajahwong bakal launching bareng sama Gogreen nih Big Grin
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

Sekitar jam 10an

kq cuma 3 K3 AC..... yg laen mana...???
apa g sekalian di anternya.....

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...

Saat saya ikut KA Kahuripan ini berangkat tepat dari Padalarang ( jam 19.00 ) sampai . datang di Purwosari Solo jam 06.30 , kalau tiba di LPN jam 09.00 berarti ngaretnya 3 jam lebih dong , ada momen apa yah ?
NgeledekXie Xie
[/quote]
kata temen ane yang ikut kahuripan, ni kreta ketahan di indihiang karena lok mogok, tapi dia ga paham nomer loko, ane jemput di LPN jam 9, biasanya jam 6 pagi udah sampe
jerit peluit iringi putaran cakram membelai batang baja
. . . . .

Just share information Tersenyuum
08/07/2011, KA 152 Kahuripan X KA 83 Sancaka di Barat (normalnya di Babadan).
09/07/2011, KA 151 Kahuripan X KA 6 Argo Wilis di Bagor (normalnya di Caruban)

Hari ini 24082011 pukul 07.22 masuk KA Kahuripan PDL - KD Pada stamformasi CC 20306 + 2K3 + KMP3 + 4K3 + K2 Aling - aling berjalan langsung di jalur 3 Stasiun Solobalapan, bersilang KA Madiun Jaya Ekspress AC dan Langsiran KA 7 Argo Lawu. Xie Xie
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...
stamformasi kahuripan yg stabling di spur 4 padalarang hari ini: 2 K3, KMP3, 4 K3, K2 (A)

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
parah nih, udah cuma bawa 8 gerbong ada aling2nya lagi, masa lebaran K3 masih pake aling2?Bethe

WAHAI PAK PRESIDEN SAYA MEMOHON DENGAN SANGAT AGAR PT KA DIPRIVATISASI SAJA, SOALNYA BILA SWASTA TIDAK MASUK KE INDONESIA MAKA JALAN KEHANCURAN BAGI PERKERETAAPIAN KITA MAKIN TERBUKA LEBAR...

Forum Jump: