Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Argo Bromo & Argo Bromo Anggrek

kalau berdasarkan dengan pengalaman pribadi ane waktu naik ABA desember tahun lalu, memang dalam hal ini pelayanan ABA overall masih kalah cukup telak dibanding gopar yang ane naiki dua hari sebelumnya,,
dimana di ABA yang ane amati prama/i masih menawarkan mamin berbayar dengan cara "klasik"(disodorkan pada penumpang),
jauh berbeda dengan gopar dimana prama/i menawarkan daftar menu kepada penumpang, bahkan di kelas bisnisnya, sehingga gopar jauh lebih transparan dan jujur dalam pelayanannya, makanya dalam hal pelayanan first impression yg ane dapet dari gopar bagus banget, sedangkan untuk ABA, maaf, biasa biasa saja...
Silence Is Golden

But My Eyes Still SeeNgeledek
Kalo restorasi daop 8 mah gak usah ditanya
Gw aja pernah disindir gara2 gak beli oleh2nya
Lagi pula gw perhatiin kalo ABA emang agak maksa jualannya
Begitu KA jalan langsung disodorin makanan
Kalo restorasi daop 2 mah gak berani sekarang,mereka SOPnya cuma ngasih menu
My Train Frequent Passanger Card

[spoiler]
[/spoiler]
Pantesan aja sebelum KA berangkat, kru restorasi udah nyiapin makanan seabreg-abreg.
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Haahh Heran Heran Koq 50.000 Bethe biasanyakan 15 - 20 000 Bingung kenapah yach?
Make yourself usefull to other.
Gw lagi kemaren naek KA 2 mesen nasi rames 30k worthed sih soalnya dagingnya seukuran bistik Ngakak
pas pulang pake KA 1 makan nasi rames cuma 20k soalnya dagingnya kecil hehehe
Tapi kalo nasi goreng+kopi 50k tuh mah gak worthed banget kopi palingan 10k orang digopar aja 7k kalo gak salah

[spoiler]
[/spoiler]

Di GoPar dan GoJat cuma 6K euy.

Pas nenek gw naik, padahal nolak tuh makanan tapi langsung ditaruh di pangkuan nenek gw. Sepontan, kan kesel dan langsung aja marah-marah. Eh, prama-prami malah minta maaf lagi.

Kayaknya ga kapok-kapok tuh kru ABA (L)
My Facebook =

Sepertinya ganti pengelolaan restorasi baru maksimal pelayanannya
Kalo gopar sekarang dikelola reska gak terlalu muluk2 ngejar target penjualan
Kalo banyak yang mesen syukur nggak ya gak papa
Pernah sodara gw disodorin makanan terus diterima pas tau bayar langsung dibalikin ke restorasi
Padahal udah dipegang agak lama tapi belom dimakan Ngakak

udah dupega

[spoiler]
[/spoiler]

ABA dikelola sama siapa emangnya ? PT Pusaka Nusantara kah ?
My Facebook =

ABA dikelola sama siapa emangnya ? PT Pusaka Nusantara kah ?
[/quote]
ABA siang dari GMR dan malam dari SBI msh pusaka nusantara
ABA malam dari GMR dan siang SBI RESKA
Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

pengalaman pake ka 1 go green bulan desember 2011 dari SBI menurut sy nasi goreng spesial seafood (20 rb) paling enak dibandingkan dari ka argo lainnya . selain harganya tranparan juga nasi ramesnya juga ok .
tapi untuk nasi rames memang sih paling enak dari argo jati..menurut sy
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
kalo nasi rames/goreng dari cireks malah sering kurang tranparan dalam menarik bayaran makan/minum dari penumpang ...yg aneh malah pernah sy alami makanan/minuman pada cireks lebih mahal dari argo jati

Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Forum Jump: