Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semuanya tentang Prambanan Express
kek na kkw jng ditaro di gerbong yg ada mesin nya, kasian getaran+brisik na, td ak liat wanita pada milih di gerbong campuran n kkw nya kosong melompong pas start dari tugu. mana letaknya diujung kasian kalo ada plh

Eh ya nggak juga, Gerbong yg campur dgn ruang mesin jg tidak berisik banget. Ya musti si perancang udah mikirin bgmana meredam efek suara yg dihasilkan oleh mesin, kalo nggak bisa tutup kuping Jogja-Solo dong. Pasrah Aja Dah

Eh ya nggak juga, Gerbong yg campur dgn ruang mesin jg tidak berisik banget. Ya musti si perancang udah mikirin bgmana meredam efek suara yg dihasilkan oleh mesin, kalo nggak bisa tutup kuping Jogja-Solo dong. Pasrah Aja Dah
[/quote]

emg udah dirancang mas, saya juga ngerti Ngeledek cuman tentunya akan lebih enak di yg bukan gerbong mesin lebih nyaman, yg ngerti pasti milih bukan di gerbong mesin kecuali dya suka test telinga Playboy
kpn pramex ad ac nya biar kaya krl ekonomi ac jabodetabek????pns bgt soalnya pramex sllu penuh.,.,.,.,

MENUNGGU DIJALANKANNYA LAGI BANYUBIRU

SETELAH ISTIRAHAT PANJANG
Senang
Rangkaian baru untuk Prameks koq belum datang2 ya?? (sudah Desember 2010)
.
tadi siang ada rangkaian prameks yg pake K2
stamformasi: CC20147, 2K2, KP3, 1K2

Mengapa PRAMEKS tdk berhenti di Brambanan.?????

Bingung Bingung Bingung
SOARA ORANG TAMBOEN

Gujes Gujes Gujes....... 

Lok Merah Biru              
PRAMEKS wisata berhenti di Brambanan untuk jadwal2 tertentu. Coba cek lagi jadwal PRAMEKS. CMIIW
Loco Project Designer for better Indonesian Railways Tengsin

berhenti kok, prameks SK-YK yang berangkat sekitaran jam 12an, soalnya nunggu aman dari kereta2 di depannya (Sancaka, Argo Wilis, Pasundan)
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...

berhenti kok, prameks SK-YK yang berangkat sekitaran jam 12an, soalnya nunggu aman dari kereta2 di depannya (Sancaka, Argo Wilis, Pasundan)
[/quote]

iya,, saya pernah naek prameks cuman hari jumat, sabtu, minggu aja yg berhenti di BBN itu pun jam tertentu,, waktu itu saya naek dari BBN nya,, dan yg naek cuman saya sendiri,, kenapa gak normal aja ya berhentinya,,???
SOARA ORANG TAMBOEN

Gujes Gujes Gujes....... 

Lok Merah Biru              

Forum Jump: