Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ka bengkulu
Walau gimana jalur ini harus jadi. kadang-kadang saya suka bingung... kalo bikin raya ato jalan tol gak ada yang ribut mangenai linkungan hidup, paling ributnya soal pembebasan tanah doang

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi
yang jelas si WALHI terlalu phobia dengan istilah pengalihan lahan hutan menjadi jalur KA...padahal jalan raya dengan jalur KA beda banget....seperti yang di singgung sma mas katsyayuta (sory ngejanya salah) .......
yang jelas cuma 1 kata untuk si walhi ....."NGARANG"........
Cikeusal stasion

Sedih
Walhi kayaknya ada bekingannya nih....

Ane sih lebih percaya GreanPeace... :grin Grin:

sama ajah grin peace mah...
~Because Your Smilling Is Our Happiness~

kapanpun,bagaimanapun,apapun yang terjadi demi maju nya perkereta apian indonesia aye selalu mendukung 1000000%..............
Cikeusal stasion

Sedih
tapi kalo ini kereta nembus hutan apa kagak ada macannya..?serem amat lagi ngelok tiba2 ada macan lompat...hiii...
~Because Your Smilling Is Our Happiness~

Jalurnya di pager dan dikasih terowongan untuk penyebrangan para binatang macan dan rekan gimana?

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi

lha bukannya macannya yang takut ngeliat tampang depannya cc201 kayak mbahnya macan? Ijo
"Train approaching! Please remain behind yellow line!"
Topik please...

Back to topic

Trims.

setuju om harusnya walhi ngasih jawaban yang tepat ama pemerintah jgn asal nyablak aja perasaan di luar negeri aja pembangunan rel itu ga ada yang sampe ngerugiin lingkungan...

aku pernah denger kalo di sumatera emang bener masih ada masinis yang kalo kebetulan masih liat binatang buas yang berkeliaran ampe hampir deket ke pinggir rel...

Forum Jump: