Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Harina (Diskusi, Formasi)

ini mesti pas berangkat hari weekend harganya sampai 160.
saya kemarin tgl 13 juli pas hari selasa cuman kena 135.
[/quote]

iya kang,saya berangkat hari mingguBye Bye
CC20411 oh C20411Patah Hati
berarti ka rajawali juga pake k2 donk?????

85% jawaban: ya
kcuali klo ternyata dengan ini harina memakai rangkaian gopar yg berbentuk exis & rajawli d tingkatkan menjadi 2x kbrangkatan
Kagak takut kalah sama argo kramat jati???? 85 ribu dapat fasilitas setara K1 eksbis & dapat makan. Uteke rak main blas!!!!!!

soalnya cuaca bandung dingin, tapi cuaca semarang panas, jadinya kalo pake AC ancur tu badan penumpang... Hahahaha
peace...
Sory O0T... BTT...
[/quote]

Ngakak bner jg kang,,, gak kepikiran,, biasa sih sainganny harina cuma bis.. pesawat mah blm ada...
At last,,, Menanti dioperasikannya DT Purwokerto-Kroya Playboy

Wah, Jadi Senang Bgt Harina Ada K2
kl menurut saya nantinya apabila Harina ada KA Bisnis 2012 akan di luncurkan Bisnis AC Nantinya Akan ada Harina tapi Yg Ekse itu kan bs 2 kemungkinan krn Update yg w tw Akan ada KA SBI-BD
jdnya Harina Eksekutif malah menjelma jadi rajawali

yg bner ja ni berita...
wong dari BD sndiri meluncurnya berita klo rangkaiannya harina dalam waktu deket bakal d beli sama BD (yg skarang awalnya berkedudukan punya SMC) makanya isa ada kputusan d ksi K2 & 1 rangkaian yg d BD akan trus d optimalkan dengen menjadikan argo parahyangan tambahan yg pake rangkaian KA ini menjadi kbrangkatan tetap dengan nomer resmi koq, gmana bisa jadi BD-SBI
lagian klo misal kek bgitu ada juga brarti bakalam membunuh sumber penghasilan BD sndiri yg slama ini d pertahanin mati2an yaitu argo wilis (klo malem juga turangga bakal terancam klo berita itu d realisasikan)
get real...

mank PT KA semudah itu mengubah image dagangannya yg 1 uda lebi laris d banding dagangannya yg ini & mengancam dagangannya yg sukses, mana mungkin pernah terjadi.
slaen itu juga sejauh ini aja harina berjalan itu d koordinasi ma SMC sbagai yg punya rangkaian, sedangkan rajawali bukan punya SMC tapi punya SBI, jlas uda beda mass ma sgenap crew yg ngurusnya juga, meskipun itu rangkaian punya SMC
dari kputusan perjalanan aja jlas dah sangat berbeda itu, mana mungkin jadi BD-SBI
sorry koreksi 2014 chuy
baca aj thread kaliagung ekspres hal 12

uda bner2 d pastiin klo yg berjalan itu harina?
karna yg ada lungsuran berita yg pernah gw denger dari orang yg dket dengan direksi BD yg d maksud dalam rencana KA BD-SBI taun 2014 itu bukan harina, tapi argo wilis yg akan meprasaranai BD-SMT yg jalurnya masi blom terlayani d siang hri & sbagai lawan silangannya rajawali yg cuma ada 1 rangkaian (pagi dari SMT & sore dari SBI)
sedangkan untuk rangkaian harina sperti yg gw bilang tetep akan d buat sperti itu karna adanya kebutuhan mengangkut penumpang dari SMT k SBI & juga sbagai armada argo parahyangan.

Forum Jump: