Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Tawang Alun

berarti itu ortunya yang tidak memikirkan anaknya pak...
seharusnya kan jika ortu yang bijak, tidak akan memaksakan dri untuk naik jika tahu kereta yang penuh... ya semoga info dari pak adi dapat bermanfaat...
|warm up|

waktu tadi saya ke ML, TA dateng. Semua penumpangnya disuruh turun di ML sama PPKA, dan pengumumannya lewat loud speaker. apakah itu sudah biasa? soalnya pada hari ini TA sgt penuh, bahkan tanpa aling2 (CMIIW) dan penumpang yang naik pun banyak. mohon pencerahannya...
||

Argo Unyu
[spoiler]
[/spoiler]

TA yg paling kanan kan...???
yang tengah kok da palang stop-annya...????

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...
Biasa sih tidak, lha tadi pengumumannya bilang apa ?

[/quote][/spoiler]

TA yg paling kanan kan...???
yang tengah kok da palang stop-annya...????
[/quote]

Kalau membaca post Mas Arvendo, sepertinya paling kanan ya TA [S3]
Diberi Semb 3 biar aman, jadi jalur ditutup karena untuk parkir rangkaian.
Ini terutama setelah ada kasus Rangkaian Gajah larat,
sekarang lebih tertib lagi, untuk rangkaian/ lok yang parkirpun, diberi stopblok.
Biasa sih tidak, lha tadi pengumumannya bilang apa ?

[/quote][/spoiler]

"semua-turun di Malang! semua turun di Malang!" gitu dan apalagi saya lupa.memang rame yang mau naik, pak.

||

Argo Unyu
wah... apa TA ga bisa nambah gerbong lagi ya?

oh kayakny itu bukan nyuruh penumpang dr BW turun d ML deh
soalny ane pernah naik TA pas liburan, kondisi penuh banget, begitu smp d ML, dah ruame penumpang yg mau ke BW nunggu d peron

Nah pas banyak penumpang mau turun, eh yang mau naik pada berebut naik jg, jd uyel2an deh ga bisa turun tu penumpang dr BW.

Lalu petugas nyiarin "Beri kesempatan penumpang turun dahulu, semua turun di malang, jangan terburu2 naik"

nah artinya kayakny tu pengumuman buat para penumpang yg mau ke BW, ga perlu naik terburu2, krn pasti dapet tempat duduk soalny semua penumpang dr BW turun d malang....Xie Xie

CMIIW...

dengan adanya kebijakan aling2 ini sebenernya merepotkan mas, seharusnya 6 kereta yang dibawa TA bisa terisi semua, tapi hanya digunakan 4 saja, sedngakan stok kereta didepo kereta BW juga terbatas.... Sedih
|warm up|

dengan adanya kebijakan aling2 ini sebenernya merepotkan mas, seharusnya 6 kereta yang dibawa TA bisa terisi semua, tapi hanya digunakan 4 saja, sedngakan stok kereta didepo kereta BW juga terbatas.... Sedih
[/quote]

saya terakhir naik kemarin malam 5 kereta mas yang dipake. saya di kereta plg belakang untuk merayakan musnahnya aling2 belakang dari TA...... Ngakak
||

Argo Unyu
TA dah ga pake aling2 nie....????
sama kayak Ndoho/Penataran n Senja Utama Kediri dunkz....
sejak kapan TA ga pake aling2....??? (penasaran mode : on)

Hasil penemuan Mbah Richard Trevithick yang terus berkembang...

Forum Jump: