Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All about SANCAKA

iya om selama gada rinja ato trobel pada kereta seh aman2 aja koq, paling karena persilangan ato apa aja deh yg ntar bikin sancaka mungkin telat2 dikit.
Selebihnya kalo prima Sancaka pasti akan nyampe di bawah jam 9.
tapi kalopun sampe telat ga mungkin sampe setengah 10 om.
lagian Muttim dibuat jam setengah 10 kan untuk mengakomodir mereka yang dari Yk SLo dan MN yang mau naek Muttim sambung dari sancaka om.
[/quote]

sekali terima kasih banyak om joe atas info soal saya bawa teman teman kuliah yang baru pertama naik kereta jarah jauh hehe jadi masih awam sekai terima kasih banyak bro joe

iya om selama gada rinja ato trobel pada kereta seh aman2 aja koq, paling karena persilangan ato apa aja deh yg ntar bikin sancaka mungkin telat2 dikit.
lagian Muttim dibuat jam setengah 10 kan untuk mengakomodir mereka yang dari Yk SLo dan MN yang mau naek Muttim sambung dari sancaka om.
[/quote]

sekali terima kasih banyak om joe atas info soal saya bawa teman teman kuliah yang baru pertama naik kereta jarah jauh hehe jadi masih awam sekai terima kasih banyak bro joe
[/quote]
Sama2 om senang bisa membantu.
naek sancaka yang eksa ato yang bisnis om?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/quote]

[/quote]
Sama2 om senang bisa membantu.
naek sancaka yang eksa ato yang bisnis om?
[/quote]

ekse om murah kena 125rb oh yah om kreta mutiara malam kelas ekse aman ga y tuh malem malem soal kami pada bawa kamera

wah dapat jendela pesawat tuh, enak koq Sancaka SDT pelayanannya kalo eksa lumayan bagus...
nah itu om sebenarnya seh aman, tapi ya itulah waspada aja om, perhatikan barang bawaan anda ya om...

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Terlambat seh pernah om, belum pernah Sancaka tet 20:47 masuk SGu pasti ada miss lah 10-15 menit. tapi overal selalu bagus waktunya kalo sekarang ini.
jadi walawpun terlambat Muttim akan selalu menunggu sampai sancaka datang...
[/quote]

Gak selalu lho Om,
Beberapa kali saya lihat Muttim berangkat tanpa menunggu Sancaka tiba.
Yg paling mepet pun Sancaka pernah ditahan di sinyal masuk SGU buat berangkatin Muttim dulu.
Tp jarang bgt kok kalau Sancaka telat separah itu
Xie Xie

Terlambat seh pernah om, belum pernah Sancaka tet 20:47 masuk SGu pasti ada miss lah 10-15 menit. tapi overal selalu bagus waktunya kalo sekarang ini.
jadi walawpun terlambat Muttim akan selalu menunggu sampai sancaka datang...
[/quote]

Gak selalu lho Om,
Beberapa kali saya lihat Muttim berangkat tanpa menunggu Sancaka tiba.
Yg paling mepet pun Sancaka pernah ditahan di sinyal masuk SGU buat berangkatin Muttim dulu.
Tp jarang bgt kok kalau Sancaka telat separah itu
Xie Xie
[/quote]

wow dapet info lagi nih hehe oh tapi kejadian mutiara timur berangkat duluan gt sering terjadi mas bro

Itu pas kapan om?
saya kan juga ngomong kalo pas ada rinja ato sancaka trobel baru deh telatnya bisa parah, tapi kalo di jalan normal2 aja gada rintangan ya paling cuma telat 5-10 menit aja koq ni Sancaka cuma karna faktor silangan yang ga "pas" aja yang membuat sancaka itu telat dikit2.Ngeledek

Itu pas kapan om?
saya kan juga ngomong kalo pas ada rinja ato sancaka trobel baru deh telatnya bisa parah, tapi kalo di jalan normal2 aja gada rintangan ya paling cuma telat 5-10 menit aja koq ni Sancaka cuma karna faktor silangan yang ga "pas" aja yang membuat sancaka itu telat dikit2.Ngeledek
[/quote]

Waduh pastinya lupa.
Seinget saya ada 2x pas malam minggu.
Yg pertama yg mepet itu.
Trus yg kedua waktu muttim masuk jalur 1 SGU,
Padahal waktu itu Muttim udah telat 5 menit.
Sad

Itu pas kapan om?
[/quote]

Waduh pastinya lupa.
Seinget saya ada 2x pas malam minggu.
Yg pertama yg mepet itu.
Trus yg kedua waktu muttim masuk jalur 1 SGU,
Padahal waktu itu Muttim udah telat 5 menit.
Sad
[/quote]
waduh jgn galau nih haha tapi kalau hari wekdays kaya kamis sering telat juga mas bro?
Sancaka skrg dah g ada tiket promo lagi ya ? Utamanya utk perjalanan 22 Desember 2012. Soalnya ane pgn nyari tiket promo Sancaka tapi jalannya 22 Des 2012
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Forum Jump: