Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All about SANCAKA

sama nih kang,,tapi kalau ane sambung mutim ke jember Playboy

Usahakan menjaga kebiasaan dengan membeli tiket kereta api jika naik moda angkutan ini.
Dan usahakan pula jangan memprovokasi orang untuk TIDAK membeli tiket

Kita pecinta kereta api dengan segala keterbatasannya, jangan menambah keterbatasan kereta api dengan tidak membeli tiket.

Belilah tiket sesuai dengan kota tujuan, jangan menyesal kalau tiket tidak diperiksa.
Uang pembelian tiket anda adalah anggaran operasional operator KA.

Semoga jelas!!!

Back on Topic
[/quote]

setuju,railfan yang baik harus bisa menjadi contoh bagi orang yang mau naek kereta api Gaya Gua
Back on Topic
Wah Hebat dong bawa 12 gerbong , PT. Kereta Api Indonesia (Persero) harusnya meningkatkan pelayanan , jangan hanya meningkatkan tarip doang bisanya , jarang kondisi ini terjadi di jalur lain.
Sama neh kalo ke SBY pasti ga lupa naek ni kereta.
Pertama kali naek ni kereta taun berapa ya?
Sekitar 2000an jadi emang keretanya masih gres waktu itu belum ada keberangkatan pagi baru adanya sore.
Kalo sekarang uda ada yang pagi berarti emang Sancaka sukses di mata para penumpang...

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

kalo dari solo mau ke jogja, pake ini bisa lho. pake tiket pramek

Iya emang bener bro biasanya emang Bisa jadi pengganti gerbong Pramek kalo uda nyampe SLo mau ke YK.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Naik Sancaka dari Solo ke Yogya bisa pakai tiket Pramex ? Wah makin flexible aja kebijakan PT. Kereta Api Indonesia (Persero) ya .

Memang diperbolehkan penumpang Prameks naik Sancaka, tapi cuma diperbolehkan di K2 saja, setahu saya dulu hal yang sama juga berlaku di KA Lodaya dari YK ke SLO..
My Photos on Flickr

My Facebook
Ya bener itu..
tapi emang secara keseluruhan emang Sancaka bener2alternatif banget buat perjalanan ke Surabaya karena penumpang dari Solo dan Madiun juga sering naek ni kereta...

Bener banget bro, soalnya waktu tempuh YK-SGU rata-rata cuma 5 jam 30 menit, Sancaka memang ..Top Banget
My Photos on Flickr

My Facebook
Wah brarti sancaka lebih cepat dari bis cepat dong , asal jangan ada tol seperti cipularang lgi . trus okupansi sancaka pagi sama yg sore bagusan mana boz ?

Forum Jump: