Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KLB Presiden

3 12 DT pake MU 3 36
[/quote]

di parkir dimana tuh sekarang rangkaiannya ?

3 12 DT pake MU 3 36
[/quote]

yakin bos DTnya pake MU, soalnya yg ane tau dah sekian lama setiap loko yg DT gak pernah lagi pake MU tp ada mass-nya di masing2 loko, walaupun itu lagi dinas KLB RI1

ngapain RI1 ke merak??

ada peresmian proyek apa BingungBingung
[/quote]

1. Mo jemput RI 1 abis latihan perang di lampung.
2. Mo balik ke Jakarta pake amphibi kayanya ngga mungkin
NgakakNgakakNgakak
Ku mau terbang dan tenggelam, menjalani semua ini .....
"Terbang Tenggelam" ~ song by NETRAL
wew....... waktu berangkat naik mobil RI1 pas pulang naik KA KLB RI1, kayaknya presiden kita ini gak bisa pergi jauh tanpa naik KA ya........ sering2 aja deh ada KLB RI1 jadi kan masyarakat pada ngikut semua menggunakan jasa transportasi KA
. gak papa sering2 ada klb ri , tp ya jangan pke rangkaian e gajayana terus dong . skali2 pake punya turangga / sembrani gt .

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

3 12 DT pake MU 3 36
[/quote]

yakin bos DTnya pake MU, soalnya yg ane tau dah sekian lama setiap loko yg DT gak pernah lagi pake MU tp ada mass-nya di masing2 loko, walaupun itu lagi dinas KLB RI1
[/quote]

kalo KLB RI 1 mah pake MU, soalnya DTnya gak dilepas selama perjalanan si.............kecuali kalo dilepas salah satu loknya, baru dah gak pake MU, ribet bongkar pasangnya............

soalnya yang baru dan masi kinclong dan bersih punyanya gajayana doang si.........makanya dipake terus........masa buat orang no 1 di negeri kita dikasi yang jelek..........gengsi donggg..........Ngeledek

My Website Railway Photography

My videos on
soalnya DT sekarang gak pernah menggunakan MU bos walaupun itu buat KLB RI1, waktu KLB RI1 ke Cirebon DTnya pake MU apa gak ya?

Hahh??beneran tuh? mau dong nyegat..
tapi jam berapa ya?! trus RI 1 turun dimana?THB?

kalo DT biasa emang gak pernah pake MU, karena DTnya gak terus dari awal sampe akhir perjalanan, kalo KLB RI 1 kan DT terus dari awal sampe akhir, makanya pake kabel MU.........
kemaren pake kabel MU kok.........dari suaranya juga dah kedengeran kalo 2 lok itu di MU

My Website Railway Photography

My videos on

ngapain RI1 ke merak??

ada peresmian proyek apa BingungBingung
[/quote]

1. Mo jemput RI 1 abis latihan perang di lampung.
2. Mo balik ke Jakarta pake amphibi kayanya ngga mungkin
NgakakNgakakNgakak
[/quote]

Tuh udah dijawab sama Mas Agus. Saya sebenarnya lagi mikir dalam rangka apa ya RI1 ke merak pake kereta api. kan beliau udah kemerak pake mobil langsung dari Cikeas terus kelampung pake KRI. Ohh ternyata keretanya untuk jemput RI1.
Makasih infonya mas Agus.

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi

Forum Jump: