Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KLB Presiden
Wijayakusuma baru masuk KD 21:06.
Berhenti sebentar.

[Spoiler][/spoiler]
Lho? Baru berangkat ML jam 19.15? Lha terus yg saya foto tadi di petak PWS-GWK jam 4 sore apa dong? Bingung

Kok simpang siur?
Tambah kecepatan kereta api agar tdk kalah bersaing setelah Toll Trans-Jawa rampung...
Ini sepurnya pak ES BEYE beserta rombongan saat pulang dari Pekalongan

kalo menurut ane terasa aneh karena pake loko CC 206 Bethe
RAILFANS PEMALANG +6
setuju,ane juga lebih suka RI1 ditarik hidung miring aja...Xie Xie
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

Maaf2 salah tulis, maksut saya 09.15 berangkat ML, tapi di post lama saya tertulis 19.15

Hasil karya saya covering lagu di , like ya
Di dalamnya ada Pak SBY-nya gak? Kok di berita SBY ke Sulawesi Selatan meresmikan pabrik semen. (mungkin berangkat naik pesawat dari ML/SBY)
Mungkin rombongan KLB Presiden isinya Menteri dan staf2nya.
Hanya seorang penglaju Jakarta-Bandung
Banyak sekali kenangan manis di antara Stasiun Jatinegara - Stasiun Bandung
[/quote]

Ya jelas lebih bagus ditarik CC 204 batch 2. Sempet berpikir nggak usah nyegat KLB nya karena lokonya CC 206 Bethe
RAILFANS PEMALANG +6
[/quote]

Ya jelas lebih bagus ditarik CC 204 batch 2. Sempet berpikir nggak usah nyegat KLB nya karena lokonya CC 206 Bethe
[/quote]
Kalo untuk RI 1 digunakan loko yang prima, barangkali untuk saat ini CC206 dianggap yang paling tepat.
RF RINALDI, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Mar 2011.
SBY Naik Kereta Api Kunjungi Situs Gunung Padang
Rabu, 19 Februari 2014 16:26 WIB

TRIBUNNEWS.COM CIANJUR, - Presiden Susilo Bambang Yodhoyono (SBY) berencana akan mendatangi Situs Gunung Padang, Desa Karyamukti Kecamatan Campaka. Orang nomor satu di Indonesia itu dijadwalkan akan datang menggunakan kereta api dari Stasiun Bogor, Minggu (23/2/2014).

Sekretaris Daerah (Sekda) Cianjur, Oting Zaenal Mutaqin, mengatakan, kedatangan SBY ke situs Gunung Padang untuk melihat langsung kondisi dan situasi di situs megalitikum itu. Hal itu sekaligus untuk melihat langsung situs yang menjadi tempat penelitian Tim Terpadu Riset Mandiri (TTRM) bentukan Staf Khusus Presiden, Andi Arief.

"Memang baru rencana tapi tidak tahu jadi apa tidaknya SBY berkunjung ke Situs Gunung Padang pada Minggu nanti. Informasi dan rencannya presiden akan menggunakan kereta dari Bogor dan turun di Stasiun Lampegan," kata Oting kepada Tribun di komplek perkantoran Bupati Cianjur, Jalan Siti Jenab, Kecamatan Cianjur, Rabu (19/2/2014).

sorry kalo OOT...semoga RI1 jadi lewat BOO...Ngiler
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

Forum Jump: