Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semalam di KA Tawang Jaya....

Sangar banget tuh Polsuska nya..... Heran
Eh tapi yg dket jendela sbelah kanan di foto itu polisinya lucu juga diliatnya pas lagi BobokCup..Cup
Tak banyak cakap dan lain²... hanya promosi Facebook

(FACEBOOK SILAHKAN KLIK GAMBAR DIBAWAH BERIKUT)
Ralat SK tuh silang pas setelah TG gak tau dimana 9lah gw turun di TG) baru keluar si KA 3 yang BPnya remuk.
Nanyak nih para pecinta Tawang Jaya , KA ini kondisinya gimana , dapet rangkaian Nutrisari Ga ? Trus masih digabung sama pider TJ di Smc ? Tengkyu impohnya.
kondisinya bagus, beberapa gerbong sedang di service d dipo SMC tp ga kebagian yg nutrisari. Yup masih digabung ma pider TJ 4gerbong.
Keep Fighting Never Give
Saat diluncurkan , KA Tawang Jaya kondisinya adalah KA Ekonomi " Plus " , Nyaman , Terang , Kipas angin berfungsi bahkan menggunakan gerbong baru buatan PT INKA yg masih Gress , wah beda banget saat kondisi masih bernama KA Senja Ekonomi sekitar th 1995 dulu , sekarang ane dah ga tau lagi.
Lho apa sudah tak pernah naik tayang jawa lagi kang?
purak2nya gitu Cak bwat mancing para RF yunior biar diskusinya gak hidup , klo ngaku terus kan jadi monoton , seberapa jauh sih para RF yunior kita.
namanya juga K3 mas... klo hari liibur bisa naek ke dalam kereta udah sngt bersukur...saya pernah naeik dari SMC smpe BKS di dalam toilet..

tapi mas yg bikin kangen sm sepur ya suasananya yg itu loh...ga ada yg bs gantiin.. ^^v
145/146 Brantas, Selalu dihati Selalu dinanti

yang warnanya ijo tua ya Om...
Xie Xie
Keknya warnanya udah seperti ini Mas , oranye bagian atas dan biru tua bagian Bawah kalo ga salah inget ( gerbong yang belakang , tapi strippingnya masih warna putih dengan garis lurus ).

mohon koreksi pada pendekar spoor bila salah.

Forum Jump: