Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semalam di KA Tawang Jaya....
Pengalaman : Naik Tawang Jaya, SMC 19.00. Tiba di Jatinegara jam 02.40 (7 jam 40 menit).

Turun, menunggu Subuh di Jatinegara.

SenjUt Semarang nyampe jam 04.15 (brkt SMT jam 20.00, 8 jam 15 menit).

Kelas wong cilik, tapi ketepatan waktu jempolan.

Klo brkt dr Jkt juga asyik, santai, ga buru2 brkt dr rumah, krn brkt sktr jam 21.20. Sampe Semarang matahari udah meninggi, sktr jam 06..

Tawang Jaya partner perjalanan murah meriah saya waktu kuliah. Berbekal 100rb ud bs Smrg-Jkt pp
Ngikik mantap kan mas Kangen? wkwkwkwkwkw
ga ada matinya tawang jaya. mau di odongin sekali pun jarak tempuhnya tetep cepetan tawangjaya ketimbang senja utama sekalipun Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

[/spoiler]
ga ada matinya tawang jaya. mau di odongin sekali pun jarak tempuhnya tetep cepetan tawangjaya ketimbang senja utama sekalipun Ngakak
[/quote]

Berangkat dari PSE sudah nggak ada yg mau nyusul , bebas hambatan , ngacir
he...he...he...
lama nggak nik ni kereta , sekarang kaya apa ya ?
sayangnya tiba di SMC kadng2 takut ketingalan Feeder BJN
[/spoiler]
[/quote]

he...he...he...
[/quote]
Kalo sekarang 140 dijamin ketinggalan feeder pakde...lha masuk SMC udah jam 06.30anXie Xie
Argo Tawang Jaya (SMC-PSE) emang jempolan, cuman asep rokok penumpangnya aja yg g nguati.

Sebenernya ane heran, koq kalo kereta berhenti, kan di dalem makin panas ya? kenapa malah pada doyan ngepul asap yak?
[/spoiler]
[/quote]

he...he...he...
[/quote]

hehehe sekarang baik dr BJN or SMC Feeder BJN uda ga tersambung lagi kang. jd kalau mau nyambun disruh naik Blojeks...maklum biasa politik Xie Xie

wkwkwkwwkwkw, mgkn uda budayanya mas wkwkwkwkw. maklum k3 xixixixix Ngikik
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

l

[/quote]

gw masi penasaran itu yg dines 117 Brente tgl 6 sore, padahal biasa aja pas sampe DAOP IV, tp itu 117 uda masuk lepas CNP dari 12.05 & masuk JNG jam 3.10, pertanyaan gw itu TJ yg didepannya persis jam brapa masuk CNP? itu bner2 on time tu, 11.15 uda masuk CNP jangan2
mengerikan itu TJ, 7.05 uda kluar SMC jam sgitu masuk CNP, masuk PSE bisa dibilang 3.12 pagi
Heran
[/quote]

gw masi penasaran itu yg dines 117 Brente tgl 6 sore, padahal biasa aja pas sampe DAOP IV, tp itu 117 uda masuk lepas CNP dari 12.05 & masuk JNG jam 3.10, pertanyaan gw itu TJ yg didepannya persis jam brapa masuk CNP? itu bner2 on time tu, 11.15 uda masuk CNP jangan2
mengerikan itu TJ, 7.05 uda kluar SMC jam sgitu masuk CNP, masuk PSE bisa dibilang 3.12 pagi
Heran
[/quote]
lah pas ama pakde harjo, tj berangkat msh jam 19.00 aja masih bsa masuk CN jam 23.30 dan sampe di JNG jam 02.30 :v tanya kenapa? wakakaka.

l

Info dari temen sekampus yang balik ke tanah perantauan di hari yang sama di saat saya naik 117 tanggal 10 Maret 2012 (nyampe Jakarta 11 Maret 2012), si TJ masuk Pasar Senen sekitar pukul 03.02 WIB, sebagai perbandingan jam segitu saat itu Brantas saya sedang di Jatinegara, hahaha. Saya gak tau dia beneran liat jam dengan seksama atau nggak, tapi kalau iya, berarti kali ini telat sekitar 30 menitan ya .... Kata teman saya juga dan kata Jeng Illia, rata-rata kan masuk PSE sebelum pukul 03.00 pagi .... Ngiler Tumben-tumbenan telat dikit Ngikik

.................... ya tapi kalau ternyata dia salah lihat jam ..... abaikan saja posting ini Ngeledek Lempar Loko
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Bijiiii kena lg saya wakakakaka
bisa jd masuk PSE 3.02 apa pengaruh berangkat telat ya? atau apa pengaruh gapeka baru jd jam 7.05 berangkatnya? O_Oa

allahualam de xixixix. soale gapeka dulu baru ketemu silangan pertama itu d PK ama matarmaja dan SK. gapeka yang skrg d Batang uda ketemu Matar. jd emg jd rada molor si Sad. cm tetep Brantas dibelakang TJ :v #dilemparlokobalik

anyway nanti malam dines TJ SMC-PSE-JAK XD smoga lancar de perjalanan >_<d doakan....

l

Forum Jump: