Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Semalam di KA Tawang Jaya....

Jadwal e emang jam sgt kalau skrg.
semalam persilangannya emang lg aneh si O_Oa
sayang jadwal 140 itu bener2 dibuat ngodong dibanding 139 Ngakak

wkwkwkwk keretanya memang ga ngebut kang. justru malam itu persilangannya rada aneh. Biasanya di Losari TJ suka di odongin X BK, GUmarang, Sembrani, dan Anggrek. Tapi kemaren d Losari X BK dan GUmarang, sementara d Tanjung Sembrani dan ABA. dan sepertinya kereta dr timur lg tepat jd ga perlu nunggu terlalu lama untuk persilangan.
Jadi di jadwal seharusnya masuk TG 3.20 dan harus berangkat dr tg 3.32
d TG emang berhenti lama :v.

Soale gapeka sebelum e aja, TJ bisa masuk SMC jam 5.45 (dr jadwal 5.20). Dan di TG gapeka sebelum e masuk jam antara jam stg 3-jam 3 pagi. Big Grin.

jd sebenare ga jauh beda si selama di lepas dari CNPnya ga terlalu telat dan lawan silang e lg tepat. Big Grin
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

br masuk neh forum ... baru tau hehehe, saya penghuni tetap KA 140 tiap minggu ... sering liat yg rombongan tp mau gabung malu hehehehe
140? terus balik ke Jakartanya pake apa? kereta lain, atau bis?
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Xie Xie hehehe aku skrg uda pindah domisili daop 4 lg kang :3
jd kemaren aku naik 140 itu dalam rangka nikahannya WE Supratman (kang Ipenk) member forum ini Ngakak

Berangkat dr SMnya kemaren naik 13, tlat 30 menit nabrak orang pula d Bangodua :v
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Xie Xie hehehe aku skrg uda pindah domisili daop 4 lg kang :3
jd kemaren aku naik 140 itu dalam rangka nikahannya WE Supratman (kang Ipenk) member forum ini Ngakak

Berangkat dr SMnya kemaren naik 13, tlat 30 menit nabrak orang pula d Bangodua :v
[/quote]

yang penting tuh Tije Masuk 01:45 Di Jakarta aja Udah Damnfast
aku sih liat fenomena Tije makin Rapet Sama Si Purwo
Perkembangannya apa. Begini Tije Di Jadwal Lama Jam 02:40 kalau salah Koreksi. Belum Pernah Purwo Ganjil Masuk Diatas Jam 03:00, Paling Cepat Perjalanan Aku Waktu Mei 2010 Purwo Masuk Bekasi Jam 00:50, sedangkan Tawang Jaya Kurang tahu Jam Berapa Karena Udah Keletihan 5 Jam Melotot Gara2 Lepas Songgom Sudah Full Speed, waktu itu Masih Ls CN.
Dalam hati Ini Lebih2 Dari Kereta Hantunnya mas Galih yang 2 Jam Sudah Di Bekasi.
Saya jam 23:00 baru Lewat CN tapi masuknnya Kecepetan.
Aduh gak sabar Kalau ada Keperluan Ke PK Naiknnya Matar, Besoknnya Otomatis Tije.

naek kertajaya dari SMC ... biar sampe PSE ga kepagian ... langsung ngantor ,,, hohoo ...
Maaf, agak oot nih, mau nanya,, kalo mau ke semarang poncol,,dari sukun atau terboyo naik angkutan apa ya mas,, soalnya saya dari solo gak kebagian tiket k3,,, sementara saya liat k3 tawang jaya masih ada banyak,,,
Maksudnya mau ngeteng naik bus dari solo,,,,BingungBingungBingung

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

setauku sekarang bus Solo-Semarang udh gak ke terminal Terboyo, tapi ke Terminal Mangkang.
Tanya dulu ke kernetnya busnya ke terboyo apa mangkang.
Kalo ke Mangkang, paling gampang turun di Krapyak, setelah keluar jalan tol, trus nyebrang jalan. Naik angkot cukup sekali yg jurusan Pasar Johar (angkot oranye trayeknya Mangkang - Karangayu - Johar). Angkot ini lwt dpn stasiun poncol

Kalo ternyata busnya ke terboyo, mendingan turun di Sukun, terus naik bus kota, ada beberapa pilihan bisa pake bus kota dgn trayek Banyumanik - Terboyo, atau bus damri kecil dgn trayek Banyumanik - Johar. Atau naek Trans Semarang (armadanya blm terlalu banyak jd nunggunya bisa lama). Trus turunnya di Jl. Pemuda, tepatnya di dpn Mall Paragon. Dari situ tinggal jalan kaki ke utara kira2 500m, udh ketemu stasiun poncol, kalo gak becak aja paling sktr 5rb-7rb.

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

setauku sekarang bus Solo-Semarang udh gak ke terminal Terboyo, tapi ke Terminal Mangkang.
Kalo ke Mangkang, paling gampang turun di Krapyak, setelah keluar jalan tol, trus nyebrang jalan. Naik angkot cukup sekali yg jurusan Pasar Johar (angkot oranye trayeknya Mangkang - Karangayu - Johar). Angkot ini lwt dpn stasiun poncol

Kalo ternyata busnya ke terboyo, mendingan turun di Sukun, terus naik bus kota, ada beberapa pilihan bisa pake bus kota dgn trayek Banyumanik - Terboyo, atau bus damri kecil dgn trayek Banyumanik - Johar. Atau naek Trans Semarang (armadanya blm terlalu banyak jd nunggunya bisa lama). Trus turunnya di Jl. Pemuda, tepatnya di dpn Mall Paragon. Dari situ tinggal jalan kaki ke utara kira2 500m, udh ketemu stasiun poncol, kalo gak becak aja paling sktr 5rb-7rb.

[/quote]

maaf mas projt..kalo dari sukun apa g lebih enak naik bus kecil/tanggung jururasn ambarawa/salatiga-terboyo.dijamin pasti lewat smc kan,kecuali kalo peraturan baru.

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

[/spoiler]
maaf mas projt..kalo dari sukun apa g lebih enak naik bus kecil/tanggung jururasn ambarawa/salatiga-terboyo.dijamin pasti lewat smc kan,kecuali kalo peraturan baru.
[/quote]

Bus2 yg disebut mas Dany, sekarang lgsung masuk tol Tersenyuum

Forum Jump: