Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Gaya Baru Malam Selatan
mnurut GAPEKA yg baru perjaLanan KA GBMS JAKK - SGU cuman 14 jam 29 menit.!!!!
benarbenar ekonomi ekspress
pagi ini ketemu GBMS di pjL gn sahari, pakai KMP2. K3 rangkaian dgn warna biru coklat buluk...

Ya semoga aja selalu tepat dengan gapekanya emang top GBMS. Tapi. biasanya kereta terlambat 2jam itu biasa sampai stasiun kereta. Hehehe
Pengalaman naik KA 144 dr CN sampe PWT benar2 funtastis, walaupun cm 2 jam tapi lumayan gempor ni kaki... awalnya dr PK naik ABA (KA 1) sampe CN lgsg naik GBM, perubahan iklim yg signifikan. Ngiler
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...

situ masih mending CN-PWT, lha saya berdiri dari PSE-oslojebres
Ngakak

situ masih mending CN-PWT, lha saya berdiri dari PSE-oslojebres
Ngakak
[/quote]
karena yg bikin gempor udah enak2 di KA 1, harus pindah ke KA 144 yg super2 full and Hot... Ngakak
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...
GBMS...
ga isa comment apa2 si, karna blom bner2 pngalaman make dia, hanya dari pemikiran pribadi aje.
hrusnya si klo 144 bisa ngebut karna posisi dia banyak kosongan & mungkin banget realisasi GAPEKA baru untuk on time, karna dia penuh sialng2an baru d spanjang petak PWT-YK, tapi KTA-SLO ja uda DT jadi mengurangi masalah.
slanjutnya ane sumbang photo aje dhe ye:

CC 201 47 hauling GBMS (144)

NB: maap gelap, langitnya mendung sbelah :p
[ASK] sudah 2x saya naik GBMS dari sta.LPN, eh tahu2 berhenti di sta.TUGU,skitar 5menit..yg sy tanyakan, ni GBMS berhenti karena apa ya?maklum wong sy cuman penumpang.. Tersenyuum
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS

mungkin ada PS....
Ngikik

Gak cuma GBMS aja yang sering ketahan di Tugu, K3 lain juga ada yang sering ketahan di Tugu...Biasanya nunggu aman petak di depannya, hal ini maklum karena GBMS berangkat dari LPN di sela-sela jam sibuk KA...Biasanya KA 143 ini nunggu aman petak setelah KA 9 berangkat, karena selisih KA 9 dan KA 143 cuma sebentar...
My Photos on Flickr

My Facebook

Forum Jump: