Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Gaya Baru Malam Selatan
@kang eling
loh di LPN udah di PS om..masa' di Tugu di PS maning..di PS maning..wedhus e pasti kejaring semua noh om
Ngakak
@bro AF
lah padahal waktu itu GBMS udah dibelakang KA9 om..
kalau nahan GBMS berati malah nahan si Mutsel yg mau masuk ke Tugu donk..
bukan begitu om?

trims
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
kalo sampe berenti di tugu biasanya karena ganti masinis tuh..........

My Website Railway Photography

My videos on

sepakat banged mas..., hemmm GBMS, itulah alasan saya pake nickname d milist ini...., cita rasa indonesia yg unik dpt d lihat n d nikmati d kereta ini..., terlebih pada masa2 libran panjang lebaran, natal-thn baru, dsb.....Bye Bye:
OOt dikit nie, ada yg tau ga ya ..., siapa yg meresmikan penggunaan GBMS ini..thx responnya.....
Setiap ketemu pasti gerbongnya puanjang banget,,,,,,muanteb coy !!!!
Jalur selatan my favorite !!!!!! Gaya Gua
mulai 1 maret GBMS ga berenti di Wates,jadi kaya eksekutif aja berjalan lngsung di wates.........

lha, brarti d susul sama KA 9 nya d mana ya?
ato emank normalnya dia d susul d LPN sambilan naek turun pnumpang?
agak lupa soalnya Ngeledek
kalo GBMS ditarik oleh lok cc203 tu udah biasa tapi kalau ditengah2 gerbongnya ada gerbong bisnisnya mungkin saja itu adalah gerbong KMP2

lha, brarti d susul sama KA 9 nya d mana ya?
ato emank normalnya dia d susul d LPN sambilan naek turun pnumpang?
agak lupa soalnya Ngeledek
[/quote]

kalo sebelum gapeka baru sih, biasanya disusul di LPN..tp gatau deh sekarang

latest news dari tmen ane kmaren yg rencana dari LPN balik k KM pake KA 143 pas tanggal 1 malem
dia ngadang sperti biasa jam 9 kurang kira2, ternyata KA 143 & KA 151 uda bablas duluan
hwhwhwh
padahal brangkat tetep waktunya, tapi tampaknya mank kcepatannya bertambah cukup cpet ya, d LPN ini KA 143 jam brapaan ada yg tau ga? stenga 9an kah ato malah jam 8 uda sampe d LPN?
KA [/php]143 masuk LPN sesuai GAPEKA baru jam 19.37 ! ! !lebih cepet 1 jam dr jdwal lama.....
Tut..tut..Gujes..gujes.... Bye Bye

Forum Jump: