Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[All About] CC206 / GE CM20EMP
Sore ini (Kamis, 05 Desember 2013) pukul 17:30 melintas di Kota Tegal

[Spoiler=Jalan Gajah Mada Kota Tegal]
[/Spoiler]
[Spoiler=Jalan Kol. Sugiono]
[/Spoiler]
[Spoiler=Jalan Kol. Sugiono, Depan Rita Super Mall Tegal]
[/Spoiler]
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA

kalo diliat lalu lintasnya lancar2 aja ya? padahal jam pulang kerja. berapa ya kecepatan uler keketnya kira2? Bingung wah lewat daerah rumah saya kayanya bakal malem banget ini. naek mobil pribadi aja yg jalan kenceng bisa 5 jam Bethe

kalo diliat lalu lintasnya lancar2 aja ya? padahal jam pulang kerja. berapa ya kecepatan uler keketnya kira2? Bingung wah lewat daerah rumah saya kayanya bakal malem banget ini. naek mobil pribadi aja yg jalan kenceng bisa 5 jam Bethe
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Daerah Rita Supermall Tegal kan termasuk rawan macet. Tumben gara 2x ular keket bawa CC 206 lewat,malah ga seberapa macet kalo liat fotonya Wek Ngakak

Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia
Besok dah sampe pengok nih.. Xie Xie

kalo diliat lalu lintasnya lancar2 aja ya? padahal jam pulang kerja. berapa ya kecepatan uler keketnya kira2? Bingung wah lewat daerah rumah saya kayanya bakal malem banget ini. naek mobil pribadi aja yg jalan kenceng bisa 5 jam
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Daerah Rita Supermall Tegal kan termasuk rawan macet. Tumben gara 2x ular keket bawa CC 206 lewat,malah ga seberapa macet kalo liat fotonya Wek Ngakak

[/quote]

Taspatnya berkisar 30-40 km/jam itu pun kalau track lintasannya lurus, kalau banyak tikungan (terutama persimpangan jalan) dia akan mengurangi kecepatan. Pas melintas di traffic light Sumurpanggang Tegal juga sempat bikin antrian kendaraan di belakangnya bus-bus tidak bisa menyalip. Ngakak

Iya, yah kok tumben arus lalulintasnya tidak sepadat seperti biasanya, apa karena cuaca mendung akan turun hujan ? Heran

bannya banyak amat ya? Bingung lewat solo apa lewat jogja nih CC206??
At last,,, Menanti dioperasikannya DT Purwokerto-Kroya Playboy

kalo diliat lalu lintasnya lancar2 aja ya? padahal jam pulang kerja. berapa ya kecepatan uler keketnya kira2? wah lewat daerah rumah saya kayanya bakal malem banget ini. naek mobil pribadi aja yg jalan kenceng bisa 5 jam
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

Taspatnya berkisar 30-40 km/jam itu pun kalau track lintasannya lurus, kalau banyak tikungan (terutama persimpangan jalan) dia akan mengurangi kecepatan. Pas melintas di traffic light Sumurpanggang Tegal juga sempat bikin antrian kendaraan di belakangnya bus-bus tidak bisa menyalip. Ngakak

Iya, yah kok tumben arus lalulintasnya tidak sepadat seperti biasanya, apa karena cuaca mendung akan turun hujan ? Heran
[/quote]

wahh.. bisa jadi sampe Pengok subuh tuh. ntar kalo lewat Boyolali biasanya lewatin deket rumah ane. tapi masa iya ane kudu stand by tengah malem sementara ga pasti lewat jam berapa Sedih ada Berita serunya

ada yg bisa ngasih info sudah sampai manakah pengiriman 206 yg terakhir ini?? Mikir Dulu

kalo diliat lalu lintasnya lancar2 aja ya? padahal jam pulang kerja. berapa ya kecepatan uler keketnya kira2? Bingung wah lewat daerah rumah saya kayanya bakal malem banget ini. naek mobil pribadi aja yg jalan kenceng bisa 5 jam
[/quote]

Kalau pengirman sebelum-sebelumnya memang banyak terjadi kemacetan Lalin di Tegal, pada saat pengiriman kemarin mungkin karena cuaca saat itu sedang mendung pekat akan turun hujan lalu lintas Kota Tegal cenderung lancar Xie Xie

Biasanya (sebelum-sebelumnya) truck shipping ini berhenti di beberapa tempat di Pantura, antara lain di Plelen, Batang.

Kemungkinan hari ini merapat ke Pengok (entah sore atau malam hari). CMIIW

CC 2061355 sudah meiliki tulisan alokasi dipo,yaitu BD

Forum Jump: