Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[All About] Taksaka [Diskusi, Sharing, Pics]

ya punya taksaka sendiri.....gerbongnya taksaka emang campur aduk strippingnya......ada satwa ada argo

My Website Railway Photography

My videos on

ya punya taksaka sendiri.....gerbongnya taksaka emang campur aduk strippingnya......ada satwa ada argo
[/quote]

kalo gak salah emang daop VI mau nyamain gerbong2 keretanya kan? Antara taksaka, lawu dan dwipangga, stripping ombak... Disamainnya pas masa PA gerbong2 taksaka... Ada 2 atau 3 gerbong taksaka yang udah berstripping ombak... Cmiiw... Hehe Tersenyuum
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...
sumbang satu pic Taksaka ya

loko dipo Yk yang idung miring kok jarang yah narik taksaka I / II

Hari ini 9 September 2010 (H-1), KA 41 masuk Gambir telat banget. Jam 07:30 baru masuk Gmr dengan lok C4-08. Semoga double track cepat terselesaikan supaya kalo lagi traffic padat gini tidak terlambat parah....Gimana KA 9 ya?
Taksaka GMR-YK langsung PTN pagi lebaran ini jam 6.23 pake CC 204 01

Maaf OOT kalo taksaka pagi dr jkt berhenti di sta gombong ga yah?

emm..skali waktu naek Taksaka pagi dr GMR..waktu itu saya pikir mau brenti di Gombong..lha wong jalannya mulai pelan..ternyata tetep bablas..dah lama sih..awal 2009 yg lalu..gatau kalo sekarang..

gak OOT kok mas Tersenyuum

kata temen ane anak KTA, dia pernah naek Taksaka (Gmr-YK) entah yang pagi atau malem, sempet berhenti di Gombong tapi bentar bgt.. Buat silang kayaknya.. Kalo gak kalo mas rombongan > dari 5, minta BLB aja di Gombong Big Grin
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...
lapor gan...

kemarin pas ane di GMR tgl 12 sept 2010 si Taksaka pagi lagi rangkaian panjang tuch... kalo gak salah susunan rangkaiannya (9 gerbong K1+KMP+Kereta Nusantara seri Bali) yg narik Loko 203 18....tp sayangnya ga ambil gambar coz ane keburu berangkat naik Gopar...

Nyengir
CC 203 95 01
DIPO INDUK YK

Forum Jump: