Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[All About] Taksaka [Diskusi, Sharing, Pics]
Yang ini juga pernah saya alami ketika pulang ke YK dari GMR, sejak dari gombong ac bener2 mati, bener2 kaya k-3 dhe Taksaka waktu itu.
[/quote]

bwahahaa,,tp saia dlu pernah jg naek lawu ac mati dr kta-jkt..hoho Ngeledek

skrg klo ac mati d taksaka,,sms-in aja SMS Center Taksaka'a..yg kesambung ama bagian OTC+resto..hoho lumayanlah bwt kasih2 saran..
^^kenapa railfans pada lum jadi pegawai pt.ka,?? n kenapa pegawai pt.ka tak menjadi railfans,???^^
Ya gpp dhe Taksaka ga jadi Argo tapi pelayanannya biarlah seperti Argo...Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

penumpangaya banyak tapi koq gerbongnya buluk?
Pernah koq yang seperti ini pas itu saya lagi mau pergi kuliah lewat Sta Tugu n Taksaka lagi langsir untuk pemberangkatan yang jam10. eh gatau tuh kereta nomor berapa masa luarnya buluk gitu gatau dhe dalamnya.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

minggu kemarin merasakan Taksaka dari Tugu ke Gambir
memang keretanya agak buluk
dalamnya juga biasa saja lampunya terlalu terang jadi nggak bisa tidur

Pingin gerbongnya nggak buluk...? Ya disimpen ajah di Dipo Kereta terus ditutupin terpal. Lha wong namanya jualan ya mesti jadi kotor & buluk, tinggal yg ngerawat & nyuci keretanya ada apa nggak...?

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Kalo yg nyuci kereta cuma 2 orang utk 9 gerbong ya namanya kerja RODI...Ngakak

"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
mending terang, daripada gelapNgakakNgakak

Ada yg tau Gapeka KA 41 g?
YK 10.00
KTA 10.50-10.52
GB 11.39-11.41
PWT 12.40-12.48
CN 14.57-15.05
JNG 17.53-17.45
GMR 17.55
Selain itu berhenti dmn lg???
Tambah kecepatan kereta api agar tdk kalah bersaing setelah Toll Trans-Jawa rampung...
Lha emang Taksaka berhentinya di ntu stasiun kecuali yang laen bersilangan, taksaka 2 emang cuma berhenti di 5 stasiun sebelum Gambir...

Weh gak kuat beli tiketnya taksaka muahal :ha ha ha mending naik progo ma GBMS aja dah ane selisih 2jam paling lama
Weh gak kuat beli tiketnya taksaka muahal :ha ha ha mending naik progo ma GBMS aja dah ane selisih 2jam paling lama

Forum Jump: