Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mutasi lok CC204
mantap2 bertambah juga koleksi CC204 neh, kemaren aja CC0410 narik KRD Bandung Raya sayang ya padahal narik KA yang ada di daop 5 lebih asik kayanya....
C20emp cuma buat dinasan lokal??
dipo induk bd kehabisan lok so atau memang C20410 sedang bermasalah???
hrsnya kasih ke jng utk dinasan ka bima... he..he..he..
Tambah kecepatan kereta api agar tdk kalah bersaing setelah Toll Trans-Jawa rampung...
. ngg kasian gajayana om , rutenya lebih jauh ketimbang bima ,

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

ya nih emang lagi bermasalah tau ngga tapi yang pasti KRD Bandung Raya kedua rangkaiannya ditarik ama lok hidung miring CC 20410 ama CC 20311...trus kenaren liat CC 20415 bawa NR warna kuning dengan tulisan purwakarta ke arah timur apa ada kejadian ato apa.....?
@Rafsaloka:
kasihan pada username sendiri, wkwkwk

@Brantas:
oh, gitu bang...
jadi supaya pas musim mudik bisa langsung dipake ya...

mudah-mudahan abis ngepos di BD dikirim ke JNG ya, biar JNG punya 204 yang bener-bener baru untuk narik username-nya Rafsaloka, Bima, atau Anggrek...

KCJ 7000 series-7117F
semoga PWT dpt lok 204 buat narik kethel.. biar ga DT terus

sub Dipo BJR dapet CC 204 buat narik priangan... hahaha

YK dapet CC 204 lagi

kan kalo SDT atau dipo lain dpt 1 atau 2 CC 204, dipo tsb diharapkan bisa ngasih CC 201nya ke dipo JR.. biar JR punya CC

--@fariz: CC 204 baru kmungkinan langsung dipake buat mudik.. cz selama bulan puasa CC 204 harus mengalami 'persiapan dinas'.. jadi pas lebaran CC 204 baru siap dinas!
add FB saya yaa...

YK dpt brp C4?? C4 brp aj??

YK dpt brp C4?? C4 brp aj??
[/quote]

cuy, ini cuma harapanku aja.. tapi mungkin bisa kejadian..
add FB saya yaa...

Semoga begitu, karena selama ini alokasi lok2 t'baik kumpul semua di BD, padahal bnyk dipo yg membutuhkan lok. Pernah denger kan kl lok di dipo MN tdk sampai 5 buah lok DH.
sekedar informasi MN saat ini memegang rekor sbg dipo t'sepi dari segi lok...
Tambah kecepatan kereta api agar tdk kalah bersaing setelah Toll Trans-Jawa rampung...
YK kan punya 05 sama 06...

KCJ 7000 series-7117F

Forum Jump: