Thread Rating:
  • 5 Vote(s) - 4.2 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA MATARMAJA PS SENEN-MALANG
Matarmaja kesiangan sampai Nganjuk Heran

Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

videonya bening gan, enta pake kamera apa?
oya, kenapa dia bisa sampe telat? ko udah terang gitu masih di NJ ajah??
Hari ini dia masuk KD jam 21:14.. ada apa gerangan sampe telat 30mnt lebih...? Ada yg on board? Ada yg tau..? Sampe dhoho laste ketahan cukup lama...
KA 152 Matarmaja petak Klender - Buaran

Kupinang engkau dengan mengucap Bismillah di atas KA Matarmaja, mengkhayal mode : on  Ngakak
sore para suhu,,mau tanya nih,,jarak dari stasiun Malang Kota Lama ke stasiun Malang berapa jauh ya ?
sbelumnya ini akan jd pengalaman pertama saya naik KA 152 setelah berburu tiket semalaman untuk 25 desember, dan salah pilih tujuan,,,niat mau turun Malang tp yg di pilih Malang Kota Lama...Xie Xie
Trima kasih sebelumnya

ngasih saran buat masbro...
Jaraknya deket kok, kalo gitu turun skalian di malangkotabaru gpapa kok...
Kagak usah turun di MLK..
Ane jg pernah kejadian kayak masbro dan dijamin aman...

Kalau naik KA jaraknya kurang dari 5 menit dengan kecepatan biasa(jauh dari ngebut). Yah kira2 1km an lah. Deket banget.
Di Stasiun ML sih sebenernya gak ketat masalah pemeriksaan di pintu keluar(mirip kayak pintu keluar di Stasiun JNG, penumpang gak disuruh nunjukin tiketnya).

ngasih saran buat masbro...
Jaraknya deket kok, kalo gitu turun skalian di malangkotabaru gpapa kok...
Kagak usah turun di MLK..
Ane jg pernah kejadian kayak masbro dan dijamin aman...
[/quote]

trima kasih sarannya masbroh...soalnya td cb tlp ke 121 katanya ga bisa...nanti saya cb sarannya,

Kalau naik KA jaraknya kurang dari 5 menit dengan kecepatan biasa(jauh dari ngebut). Yah kira2 1km an lah. Deket banget.
Di Stasiun ML sih sebenernya gak ketat masalah pemeriksaan di pintu keluar(mirip kayak pintu keluar di Stasiun JNG, penumpang gak disuruh nunjukin tiketnya).
[/quote]

trima kasih sarannya,nanti saya cb...mudah2an lancar
Bismillahirahmanirahim...

Assalamu'alaikum RF2x Semboyan 35
Pengen bingit juga icip icip KA 152 dan 151, mau nanya kedatangan KA 152 tepat waktu ngak ya ? Ngiler moga2x kebagian tiketnya aamiin... ^_^
para RF colek aquwh agy ya.. bila ketemu di KA 152 dan 151 xixixi...
banyak temen diperjalanan smoga banyak rezekinya juga lho.. Ngakak
Kupinang engkau dengan mengucap Bismillah di atas KA Matarmaja, mengkhayal mode : on  Ngakak

Sepengalaman gw liat2 KA di ML, 152 ini termasuk yg cukup sering telat datangnya, walau rata2 gak lebih dari 1 jam. Cuman dg kondisi trek pantura yg sekarang, siap2 aja bakal telat lebih sadis datengnya...Ngeledek
Ente kapan mau naik 152/151? Ane jg mau tuh naik, cuman nunggu momen yg pas dulu...Sedih
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Forum Jump: