Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Weekend @Balokan St Manggarai
ane boleh gabung ga ya? pengen dateng ke belokan takut ga di orangin Xie XieXie Xie
-rangkaian mu membuat hatiku terpesona-

dateng aja bro....
Xie Xie

bikin surat ijin dulu ke pak dirjen oot sama kadaspol balokan....
:p Ngakak
[/quote]

kemarin2 udah dateng maen2 ke balokan tapi dirjennya tampak lebih senang ber-OOT ria sambil tertawa tertiwi bersama ooters lainnya...malah terkadang ngomongin si "manusia no.142" (ups!)
bingung mau nyebar kuesioner ke siapa lagi kalau bukan RF.....apalagi saya cuma ada kesempatan ketemu sama RF kalau di balokan doang.....(skripsi jadi terbengkalai dech Sedih )
| | |

saran, biar temen2 tau jg mau nyebar quisioner
kalau ketemu Eling atau WE Supratman (ipenk), minta bantuannya aja Tersenyuum. ga usah malu2 nanti biar di koordinir ^__^.
kalau misal ga ada mereka ya langsung sebar aje ga apa XD. wkwkwkwkw. kan RF banyak disitu ga usah malu2 ^_^ bilang aja untuk tugas skripsi hehehe ^__^

good (◣_◢)┌∩┐ Tersenyuum
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Kemaren ke sini tengah hari,gak ada siapa-siapa,Cuma lihat RF Edansepur Naek langsiran Sembrani
BOBOTOH PERSIB

ramenya cuma jumat malam after office hour s/d muria-gopar langsir ke sepur simpan.....

Ane juga terkadang dateng sendiri.... emang biasanya rame malem sabtu... tapi kadang2 malem jum'at rame...
Jatinegara Station

Kapan-kapan nyoba ke sini,,tapi sayang kalau dari bekasi,ada gk ekonomi ac yg ke sini??bekasi ekspress nggak berhenti soalnya..
Kereta Api
Salam kenal semuanya.. boleh gak ane ikutan gabung. biasa kongkow di Jakk berdua doank ama seorang cewe.. anta juga lama2. terima kasih semuanya.

bikin surat ijin dulu ke pak dirjen oot sama kadaspol balokan....
:p Ngakak
[/quote]

kemarin2 udah dateng maen2 ke balokan tapi dirjennya tampak lebih senang ber-OOT ria sambil tertawa tertiwi bersama ooters lainnya...malah terkadang ngomongin si "manusia no.142" (ups!)
bingung mau nyebar kuesioner ke siapa lagi kalau bukan RF.....apalagi saya cuma ada kesempatan ketemu sama RF kalau di balokan doang.....(skripsi jadi terbengkalai dech Sedih )
[/quote]

makane mas celepuk rika kalo dibalokan jgn diem ama snyum2 sndiri aja,,,klo nda diajak ngbrol malah diem,,, Xie Xie Ngeledek

..:::: We Are Familly ::::..

Forum Jump: