Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Bangunkarta Exa

Nah rassionalisasi ala pt sepur sudah dimulai Ngakak
Puk puk buat oraang jombang dan seekitarnya
[/quote]

teman2 PJKA daop VII yg saya kenal pun akhirnya membulatkan tekat akan meninggalkan BK dan beralih ke Gajayana karena berangkat Gambir lebih malam (lbh santai) dan lebih cepat nyampe rumah.. kalo saya yg warga MR ini ya mau gak mau naik kereta ini kalau mudik mengingat kalo naik Bima jam 17.00 harus kena potongan absen.. alternatif lainnya adalah cepawat telbang hehehehe..
[/quote]
Xie Xie Ngakak nantinya gapeka baru setelah double track Wlr-Ujn beroprasi secara optimal sangat berpotensi selang waktu Cn- Smt untuk BK bisa pangkas 75 menitan ...menjadikan selang waktu BK berpotensi pula akan lebih unggul dari gajayana dan bima .... dan malahan semoga makin pula didemeninin sang pelanggan setia pjka( pulang jumat kembali ahad) nya... Xie Xie he he he he Bye Bye
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

[/quote]

teman2 PJKA daop VII yg saya kenal pun akhirnya membulatkan tekat akan meninggalkan BK dan beralih ke Gajayana karena berangkat Gambir lebih malam (lbh santai) dan lebih cepat nyampe rumah.. kalo saya yg warga MR ini ya mau gak mau naik kereta ini kalau mudik mengingat kalo naik Bima jam 17.00 harus kena potongan absen.. alternatif lainnya adalah cepawat telbang hehehehe..
[/quote]

Hayoloh .... padahal setengah tahun terakhir saya selalu memilih Bangunkarta kalau ada kesempatan karena ya pertimbangan murahnya dan jadwalnya yang pas itu Mas, eeeh langsung ditroll sama PT. Sepur .... Nyengir

Yo wis lah, nasiiib nasib .... Nyengir
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru
Hayoloh .... padahal setengah tahun terakhir saya selalu memilih Bangunkarta kalau ada kesempatan karena ya pertimbangan murahnya dan jadwalnya yang pas itu Mas, eeeh langsung ditroll sama PT. Sepur .... Nyengir

[/quote]
Ya mau gimana lagi,kalau tidak dirasionalisasikan entar bakal membunuh bima,tapi menurut saya seharusnya ada pengecualian untuk yang ke daop VII
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

meskipun tarif nya murah pada saat ini tapi bukan tidak mungkin tarif ka ini akan menyamai BIMA di waktu mendatang
jadi siap siap menghadapi resolusi tarif baru dari KA BANGUNKARTA hehehehehe

ngomong ngomong promosi utk ka ini di DAOP 8 SB lumayan gencar bahkan sampai saat ini spanduknya masih belum dilepas meskipun udah hampir 1 bulanan diresmikan

salut
merubah sesuatu menjadi sesuatu........................................

[/quote]

[/quote]

[/quote]

mungkin pt sepur udah tau perubahan status bro hungry dari pelajar menjadi pekerja jadi mulai mengenakan tarif "istimewa" Ngakak

[/quote]

[/quote]
Xie Xie Ngakak nantinya gapeka baru setelah double track Wlr-Ujn beroprasi secara optimal sangat berpotensi selang waktu Cn- Smt untuk BK bisa pangkas 75 menitan ...menjadikan selang waktu BK berpotensi pula akan lebih unggul dari gajayana dan bima .... dan malahan semoga makin pula didemeninin sang pelanggan setia pjka( pulang jumat kembali ahad) nya... Xie Xie he he he he Bye Bye
[/quote]
Semoga untuk bulan maret 14 dengan belum terteranya BK ditiket online adalah prihal akan adanya perubahan gapeka BK kah ?? .moga moga BK makin ok punya
Cmiiw....
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake
tuh kan naek jg,krn sama2 dr gubeng tujuan sama cuma lwtnya beda, jadi turun naik brantas lg dah,selamat tinggal bangun karta.

Kalimaya heading to Merak via Pondok Ranji station
sebagai warga jombang dn sebulan sekali saya dn tmen2 langganan BK, sangat kecewa BK diperpanjang sampai SBY aplg skrg februari tiket sama dg BIMA,, ywdh skrg jd langganan argo gayabaru Sedih,, slmat tnggl BK yg dlu sbagai kbanggaan kota jombang Patah Hati
Wah gara-gara diperpanjang sampe sb jadi banyak ditinggalin pnp nya si BK,jangan-jangan malah setelah diperpanjang+harga setara bima okupansinya malah turun.jangan sampe deh...
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

[/quote]

[/quote]

[/quote]

mungkin pt sepur udah tau perubahan status bro hungry dari pelajar menjadi pekerja jadi mulai mengenakan tarif "istimewa" Ngakak
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
nah yg dibold ini nih alasan paling shahih (kayanya) Ngeledek

menarik untuk dilihat okupansi bangun (terutama yg ganjil) setelah rasionalisasi berhubung harga dari SMT juga ngetroll :v

Forum Jump: