Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Stasiun Purwosari Solo

sepertinya belum dimulai... ayo siapa yang mau ngecek langsung? Big Grin

@mas eko.......

itu rel yang kelihatan belok jalur 5 ya?
[/quote]

@ mas Ani..ya betul itu jalur lima yang dari badug kleco dan sebentar lagi akan di ganti dengan bantalan beton dan R.45 dan bercabang masuk jalur 4.
Ngakak
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
R45 om?
Gak salah tuh? R42 kali om....
Tersenyuum

kira2 wesel yg dari jalur 4 ke jalur 3 digeser brp meter sih? Yg pasti sblum wesel jalur 3 ke 2 kan?

Bagian stasiun sblh timur (sebelah mushola) yg dlnya sepur badug kenapa gak di optimalkan y? Di jadiin taman atw monumen gt ?
Obsesi: Bikin perusahaan KA sendiri Ngiler

@ mas Enrico : thankyu koreksinya ya R.42 ..sebetulnya bisa di optimalkan di bikin monomen BB30003 tapi dengan pondasi lebih tinggi siip kan.Playboy
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
saya masih agak bingung dengan jalur2 nya di purwosari ini mbuleetttt Bingung Ngakak

kalau mau masuk jalur paling utara harus ke arah kleco dulu ya....
masuknya loko harus dari timur ya? tidak bisa dari barat?
.

OJO bingung mas nanti tidak janji tak bikinkan bagan untuk pengoperasian jalur baru ya..Ngakak sken dan upload.

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

OJO bingung mas nanti tidak janji tak bikinkan bagan untuk pengoperasian jalur baru ya..Ngakak sken dan upload.
[/quote]

oke nanti tak kasih thanks yg buanyaakk untukmu Ngakak soalnya tidak bisa ngasih dawet lebih dari semangkok Lolol
.
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
@ mas Ani : nanti saja ditraktir soto satu mangkok di halte SGM sambil nunggu Feder liwat dan siapa tahu dapat..Lempar ApemNgakak.

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Ada2 saja nih mas Eko, maunya liat pider tapi apem juga didahulukan Ngakak
Kenapa Feeder BB 30029 dan 2 K3 tidak dimasukkan ke Depo Purwosari ya? Bisa hemat BBM Pws-Balapan PP.. HSDnya ngisi dari SPBU di samping Lolol atau langsung dari truk Ngakak
.

haha....
bener juga mas, jadi satu sama jaladara sekalian...Playboy

ngisi HSD di pom bensin???
ide bagus tuhNgakak
Obsesi: Bikin perusahaan KA sendiri Ngiler

Forum Jump: