Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kartun Sepur

Preeettttt.
boong u.....
itu si topik, h***n sama m***z mau dikemanain????
NgakakNgakak
Piss ya buat yang namanya disebut.
wkwkwkw gw laporin pasangan lesbian gw loh Ngakak
ntar di penggal kayak salah satu member Semboyan 35 kemaren di YK hampir dipenggal juga Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Dipenggal gimana kang? Kasian banget ... Ngakak
Pasangan lesbian saya ini (member sini juga) punya hobby kalau lagi cemburu menggal orang wkwkw Ngikik
uda banyak korban, hanya saja yang terbaru yang di YK kmaren.
inget banget kalimatnya "Sebelum kamu Penggal si A, Saya penggal kamu dulu!" *ada saksi kejadian ini*
sebagai pasangannya saya cari aman saja ah. Wek Argo Kethel, ati-ati yak jgn pakai baju reska lagi kakakakaka Lolol
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Tenang ane kan punya jurus langkah tak berhingga. tinggal wuzzzz Ngakak.
Korbannya si SM yak????Ngakak
Target berikutnya si Argo_Kethel ni.

Ini apa ya.....Bingung
Lha saya dalangnya kok jadi bingung ?
Hayo dijawab dulu nih, kejadian apa dan siapa-nya yang saya beri huruf tebal dan warna diatas.....
Pasrah Aja DahNgakak

lah....., memang pasangannya si Kuntilanak
suka menggal orang.....Ngakak

Argo_Kethel mah, sembarang juga suka.....
maklum.....KambingersJedotinNgikik
[/spoiler]

Berarti ada penemuan senjata baru tuh, yg benar2 manjur yaitu gombal amoh yg terbukti berhasil melumpuhkan pakdhe Argo_Kethel bersama si Argo_Ngonceb ... Kira2 setelah berhasil ditangkap hukumannya apa ya? Kalau boleh ngusul sih dimandiin aja pakai Balsem Palsoe tjap Kethel! Pisss ahhh...
[/quote]

Bagaimana tidak manjur.....Bingung
Sarung sudah sebulan dipakai, tanpa dicuci, belum lagi sempat bengkak kena balsam palsu, seumpama dicuci, sabunnya aja nyerah, nggak kuat sama baunya.....
Ngikik

Argo_Ngonceb -nya biasanya yg Matic ato Manual, Om...? Ngakak
[/quote]

Biasanya yang model Argo_Pancal mas.....
Genjot teyusss!
[/spoiler]

Preeettttt.
boong u.....
itu si topik, h***n sama m***z mau dikemanain????
NgakakNgakak
Piss ya buat yang namanya disebut.
[/quote]

Lah.....,
ini yang saya beri huruf tebal dan warna, memangnya siapa dan apa ya.....Bingung
Saya yang sementara jadi Argo_Dalang kok sampai tidak ngerti kamsudnya
Mikir DuluPasrah Aja Dah
waduh, ane malah ga mudeng blaz...Bingung
@KB : ngapa nama nama gw d bawa2Ngakak
@Pak Kadaop : Ngakak Sembarang apa'a pak?? Tempat'a apa jenis'a??Ngakak

Tenang ane kan punya jurus langkah tak berhingga. tinggal wuzzzz Ngakak.
Korbannya si SM yak????Ngakak
Target berikutnya si Argo_Kethel ni.
[/quote]

SM yang dimaksud apakah SM yang pencipta "MAHO" (alias Shin-Moha)? Kenapa dia yang harus jadi korban?

Detektif Djonan menyebutkan, Pak Kadaop X sudah memberikan ganjaran yang setimpal untuk Argo_ketel sebagai pemalsu balsem tjap "KETHEL", yaitu diguyur dengan satu KKW yang berisi cairan balsem palsu hasil buatannya kemarin...

Saat ini, setelah menerima hukuman guyuran 1 KKW balsem palsu dari Pak Kadaop X, Argo_ketel sedang menjalani proses interogasi di kantor pusat Daop X dengan tim pemeriksa Pak Kadaop X sendiri, Detektif Djonan, dan Argo_maho sebagai saksi kunci yang memberitahu tempat persembunyian Argo_ketel.

Ngakak
Tokyo Metro 05-108F|Sora Naegi

Jabodetabek no Tsuukin Dentetsu (KCJ)

NgakakNgakak Ga mudeng ya...? Ada cara gampang & sangat bersahabat koq, sowan ajah ke rumah Bpk KADAOP X trus minta diceritain dr awal sampe akhir. Pasti akan terjadi perubahan besar pada diri Anda.

But once again,
Hati2..., kejadian2 aneh setelah ngakak karena thread ini ditanggung member...
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Forum Jump: