Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Mutiara Timur
gan kalo naik sancaka sore ke SGU trus lanjut Mutiara timur malam ke BWI gimana gan??? masih bisa ngejar ga??
Terus belajar tentang kehidupan dengan Lok Merah Biru , terjun ke masyarakat dengan kereta api adalah cara belajar terbaik.

Lha kan uda saya jawab tuh di halaman sebelumnya....Bethe

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

ha3 pengalaman yang sama mas, saya juga melakukan hal ini pd tanggal 5 januari.
menurut pengamatan saya Muttim akan menunggu Sancaka datang walaw Sancaka telat lebih dari setengah 10 padahal Sancaka di jadwal masuk SGU pukul 20:43.

Saya juga sempat spot jantung karena Sancaka baru sampe WO pukul 21:25,eh ternyata sampe SGU Muttim masih setia menunggu, sampe akhirnya Muttim baru berangkat pukul 21:40 telat 10 menit dari jadwal semula.
[/quote]

walaupun gitu kalo mudik ane pake sancaka dan mutiara timur kalo punya uang siiih Tengsin untung masih ada kereta
Mau tanya nih, misalkan saya naik KA Muttim pagi nyampe di BW sore, pengen nyebrang ke Pulau Bali PP bentar kira-kira masih sempet nggak ya buat ngejar Muttim malam dari BW??
Priangan Ekspress Too young to die

nutut banget mas
nyebrang kalau lancar 30mnt, jd PP 1 jam
jalan kaki dr sta BW Baru ke pelabuhan Ketapang cuma 15mnt, PP 30mnt

smp Gilimanuk santai2 sebentar 1 jam lah
jd total 1jam + 1jam + 30mnt = 2,5jam

Jeda Muttim siang dtg dan Muttim brangkat msh lama kokXie Xie

nutut banget mas
nyebrang kalau lancar 30mnt, jd PP 1 jam
jalan kaki dr sta BW Baru ke pelabuhan Ketapang cuma 15mnt, PP 30mnt

smp Gilimanuk santai2 sebentar 1 jam lah
jd total 1jam + 1jam + 30mnt = 2,5jam

Jeda Muttim siang dtg dan Muttim brangkat msh lama kokXie Xie
[/quote]

Setelah saya cek Muttim nyampe BW jam 16.04 dan berangkat lagi jam 21.45 jadi ada waktu bebas buat nyebrang ke Pulau Bali PP sekitar 5 Jam -an lebih Xie Xie sesuai estimasi mas maka akan sangat cukup buat PP ke Bali, terimakasih infonya mas Xie Xie
Priangan Ekspress Too young to die

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Wah saya baru tau om nyebrang ke Gilimanuk dari Ketapang cuma setengah jam....Ngakak

Katrok banget

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

muttim d karangasem, cuma nongol lok ny doang Xie Xie

Keluar Terowongan Mrawan
Make yourself usefull to other.

Itu BP 65502 Ex CN Yang Dimutasi Ke BW. Jadi sekarang BW punya 1 BP.
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Forum Jump: