Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Mutiara Timur
KA 87 tgl 25.08.12 terpantau berangkat pukul 22.30 dari SGU.

KA 84nya telat juga atau bagaimana nih...?
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Loko dinasKA 87 25 Agustus 2012 CC201 52
Kemarin ini, KA 85 X KA 150 di GI, CC 203 20.
||

Argo Unyu
MP mutim ikut sritanjung

jerit peluit iringi putaran cakram membelai batang baja
. . . . .

Tapi cuma jadi aling2 kan? berisik ga? suara mesin genset di MP2 nyala gak?
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Saya baru aja kehilangan tas berisi laptop di kereta Muttim 86L sepertinya ada yang mengambil ketika saya tidur di petak SDA ato WO.
Padahal keretanya uda eksa, eh malah tetap kehilangan juga, baru kali ini saya kehilangan barang, di moda transportasi yang paling saya sayangi pula

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Sudah di laporkan mas ?
terus responnya ?
>>SEMBRANI
>>>TURANGGA
>>>>MUTIARA TIMUR
Harus selalu di HATI QULok Merah Biru tuutuuutt

Sudah di laporkan mas ?
terus responnya ?
[/quote]

saya uda lapor sama polsuskanya namanya Kadek, dia minta nomor telpon saya ntar kalo memang di stasiun2 memang ada yang melaporkan ada tas hilang dia akan telpon saya.
Uda lapor juga ke polsuskanya SGU, dan uda ada laporannya....

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Sudah di laporkan mas ?
terus responnya ?
[/quote]

saya uda lapor sama polsuskanya namanya Kadek, dia minta nomor telpon saya ntar kalo memang di stasiun2 memang ada yang melaporkan ada tas hilang dia akan telpon saya.
Uda lapor juga ke polsuskanya SGU, dan uda ada laporannya....
[/quote]

Sabar aja om joe pasti ada hikmah yang diambil dari setiap musibah atau kejadian, oh ya kepada penumpang sebaiknya harus ekstra hati2 jika akan bepergian menggunakan ka malam hari terhadap barang bawaannya, biasanya kalau pencuri di KA eksa mereka menyamar sebagai penumpang dan sulit untuk membedakannya

Forum Jump: