Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Special: RAPIH DHOHO

Sampenya kecepeten or terlambat? Itu yg arjuno wajar lah cm bawa segitu...manja aja cuma bawa segitu kalo cadangan...
[/quote]

KA 443 masuk KD normal 19:18, berangkat kembali 19:23.
KA ini yg sering ontime (bahkan kecepetan masuk KD. Dateng kecepetan pun dia harus tunggu waktu baru boleh jalan).
Maklum gak kena susulan KA dari ML. Masuk KD gak pernah di belakang Matarmaja (KA 435 yg jadwal normalnya silang matarmaja di KD).

Masuk WO ontime 22:25.
Jam 22:34 (telat 9 mnt) itu udah bagus buat KA lokalan.

JADWAL TIBA:
[spoiler][/spoiler]

JADWAL BERANGKAT:
[spoiler][/spoiler]

Sampenya kecepeten or terlambat? Itu yg arjuno wajar lah cm bawa segitu...manja aja cuma bawa segitu kalo cadangan...
[/quote]

KA ini yg sering ontime (bahkan kecepetan masuk KD. Dateng kecepetan pun dia harus tunggu waktu baru boleh jalan).
Maklum gak kena susulan KA dari ML. Masuk KD gak pernah di belakang Matarmaja (KA 435 yg jadwal normalnya silang matarmaja di KD).

JADWAL TIBA:
[spoiler][/spoiler]

JADWAL BERANGKAT:
[spoiler][/spoiler]

[/quote]

hehe 443 selain ontime KA ini juga aneh mas di daftar tiketeting banyak stasiun yg g bs jual tiket kereta special ini pengalaman td pagi habis tlpn mas panji baru dapat pencerahan Xie Xie

[/quote]

JADWAL TIBA:
[spoiler][/spoiler]

JADWAL BERANGKAT:
[spoiler][/spoiler]

[/quote]

hehe 443 selain ontime KA ini juga aneh mas di daftar tiketeting banyak stasiun yg g bs jual tiket kereta special ini pengalaman td pagi habis tlpn mas panji baru dapat pencerahan Xie Xie
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Hahahahaha sampe salah inpo mas Do.. maap..maap.. kalo yg hari ini adanya sembung - sumobito.. kalo bsk msh 200an tp beli nya brkt dari papar...

Mudik gratis Dhoho Penataran.

Tgl 24 Juli:
KA 429: sisa 403.
KA 431: sisa 401.
KA 433: sisa 373.
KA 435: sisa 2.

Tgl 25 Juli:
KA 429: sisa 490.
KA 431: sisa 446.
KA 433: sisa 482.
KA 435: sold out.

Tgl 26 Juli:
KA 429: sisa 444.
KA 431: sisa 406.
KA 433: sisa 478.
KA 435: sisa 90.

(* Update 27 Juni 00:02)
Tumben malam ini Ka 435 masuk KD duluan... jam 20:25 masuk jalur 2, lebih cepat 8 menit dari jadwal.. matarmaja masuk jam 20:35 telat 6 mnt dari jadwal..

435 berangkat kembali on time 20:37.

iya nih kmrn ane kemalang juga kaget kok jd 11 ribu Ngakak akhirnya sekeluarga jd 88ribu Ngeledek
ane juga wong kediri dan railfans juga Ngakak
hayo,siapa ini yg suka stay di stasiun kediri Ngiler
ane juga nongkrong disitu soalnya Ngakak

colek aja mas panji Xie Xie penunggu st nya kediri Bye Bye

Ane omm.... Bye Bye

colek aja mas panji Xie Xie penunggu st nya kediri Bye Bye
[/quote]

mas panji ya..soalnya ane juga nongkrong disana kadang

Ane omm.... Bye Bye
[/quote]

weh bisa ni ngumpul

Forum Jump: