Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
SEPUTAR KA CIREBON EKSPRES YG SUKSES DAN BERKEMBANG
walah ternyata CC20152 yg abis nabrak truck di pekalongan dipake Cireks...
Back on Topic
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...
Mang CC 201 52 punyak Daop mana Mas ? . Trus setelah PLH dgn Truk kondisinya rusak parah ga ? . Thanks impohnya,
Punya Dipo Induk PWT, kemaren malem di pake KA Tawang jaya...
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...
Weleh2 apa ngga lelah ya . Siang Narik Cirek Cn-Jk , Malem bawa TJ ke Smc produktivitasnya luar biasa nih lok , apa ngga terlalu diforsir , operasi 24 jam gitu ?

ya nggak masalah,yg pnting perawatannya mesinnya harus baik...
CC20411 oh C20411Patah Hati

ga da dapet kbar kang d dalem bali ini ada siapa, biasanya si klo bgini d sewa perusahaan, karna pejabat ato orang direksi pun klo k CN jarang banget bawa bali ato toraja, lebi sering d K1 regulernya cirex
Selasa 20 April 2010 rangkaian Cirecon Ekspres CC 201 bawa 4 K1 4 K2 KM2 BP meluncur ke Barat di KM 36+2

Kondisi rangkaiannya masih campur2.

Setahu saya selama di CN sya belum pernah liat Cireks digabung sama toraja sama bali, emang akhir2 ini kalo diliat dari poto2nya mas bambang banyak juga Cireks yang narik Toraja n Bali?

Apa mungkin karena jarak pendek Toraja dan bali jadi lebih murah ya?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

pagi ini ^baca: Hari Kartini^ CC 201 67 tugas nyeret Cireks

Betul Mas andrew...kabar tsb sudah pernah saya denger tahun 2009 ... dari saudara di cirebon
tentang rangkaian K3 ... Cirebon - Jakarta ...
rencanaya untuk membatu rangkaian Tegal Arum...
menurut yang saya dengar nanti rangkaian K3 ini berhenti di tiap2 stasiun di Daop 3 di petak Cirebon - Tanjung Rasa....
dengar2 kerja sama dengan Pemda Indramayu dan Subang ...
untuk meningkatkan aktivitas pengangkutan orang dan barang di wilayah tersebut ....

Forum Jump: