Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Napak tilas Jalur KA Yogyakarta-Palbapang
Jam 05.00 bangun pagi terus mandi lalu sarapan bubur ayam di WARJO [ warung burjo ] lalu meneruskan perjalanan menuju Jl. Jlagran Lor hingga bertemu dengan ex jalur keluar dari stasiun Tugu YK yang melintas di jl. Jlagran Lor.

Siip kita tunggu hasil blusukane dan lampirkan fotona...
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
udah selesai posting bos liat di

kerja dua kali mas di up load pakai imageShack saja gampang dan cepat serta foto di sizer dulu.Playboy
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
Silakan Cek Lin Berikut

tak bukain satu mas..dan coba yang lain.

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
Kok Photonya banyak tulisan..?? jadi gak jelas.. Gambarnya... Kalau bisa tulisan ( WATERMARK ) nya kecil aja di bawah bos.. jadi anggota lain bisa menikmati hasil karya nya...

Kebetulan saia udah pernah blusukan ke sini, cuman udah lama,
monggo poto poto nya :

Sinyal yg masih tersisa :

Eks Stasiun Ngabean

Eks Stasiun Bantul yg sudah berubah fungsi menjadi RM

Eks Stasiun Palbapang yg sudah berubah fungsi menjadi terminal, seperti nya dahulu nih stasiun kelas 1 , soale banyak spoor nya

Jembatan yg berubah fungsi jadi jalanan,
Salam ijo ijo ~ spoor,

mas mrawan di stasiun Palbapang masih adakah sisa jalur yang kelihatan? dan itu sinyal masuk stasiun mana ya..?

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun
waduh...mantaf euy..

Forum Jump: