Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

seharusnya daleman argo bromo anggrek sudah saya aplot di post2 sebelumnya sih mas..cuman ya gak papa saya post lagi

yg ini anggrek edisi abal, sebelah atas livery argo berjendela besar dengan boogie K8, sedangkan yang bawah livery argo berjendela kecil2 dengan boogie K5

yg ini anggrek edisi non-abal, sebelah kiri waktu masih pake livery pink, sedangkan yang kanan edisi go green

[/quote]

Bagusan yg pink.............. Kelihatan mewah
[/quote]
Daleman ABA yang pink dulu mewah banget warna kursi merah marun di padu dengan korden merah.. jaman dulu masih ada karpetnya nyaman banget naik ini.. dengan jadwal 9 jam sampe Jakarta.. jaman2 taun 98 merasakan Kemewahan ABA seperti hotel Tersenyuum
[/quote]

Iya, ABA jaman 97-2007 masih bagus, masih ada legrestnya. Ane pernah naik th 2005, kursinya kulit warna ijo ber legrest (entah bekas KZ kyknya), Hidrolik masih responsif. Tuslahnya enak. TV tengah nyala. Karpet ada. dan sampai di GMR masih tepat 9 jam (tepat sekali di tiket jam 05:00, dr SBI jam 20:00). Ane ketiduran dr daerah Lamongan-Jatinegara karena nyamannya KA ini.
Series : K1 0 02 19
Dipo : BD
Livery : Argo
Rangkaian : KA 25 Argo Parahyangan

lagiiii...

Series : K1 - 0 86 05
Dipo : CN
Livery : Eksis
Rangkaian : Cirebon Ekspresssss

Punya dalemannya Cireks yang non eksis?
Om,rekuest dalemnya ini dong.. Big Grin
<Harina
Kemarin gak sempet masuk ke dalem gara2 lagi dilangsir buat dijadiin GoPar tambahan
Tidak punya waktu ...

ada nih

Series : K1 - 0 95 19
Rangkaian : Cirebon Ekspres

aduuhh..ngga punya ternyata..kalo 06501 sampe 06503 punya..yg 04 ga punyaa Sedih

ada nih

Series : K1 - 0 95 19
Rangkaian : Cirebon Ekspres

aduuhh..ngga punya ternyata..kalo 06501 sampe 06503 punya..yg 04 ga punyaa Sedih
[/quote]

Sama2 kaca lebar kan?
Boleh dong share (lagi) Big Grin
Tidak punya waktu ...
tambahin ya

K1 0 99 13
livery -> satwa
rangkaian -> harina
nyaman gak goyang

[spoiler][/spoiler]

setuju..nyaman naek K1 ini..udah 2x naek ini PP pas ada di rangkaian Lodaya..
Ngiler
Argo Dwipangga Xie Xie

[spoiler=maap jelek potonya]

[/spoiler]
Penggemar berat Bima, Gajayana, Bangunkarta karena mereka bukanlah golongan Argo, Satwa maupun Eksis Playboy

Forum Jump: