Thread Rating:
  • 3 Vote(s) - 4.33 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Daleman (Interior)

lho udah balik ke Lawu. 2 bulan lalu naek ini masih di Pangga. Gordennya + sarung kursinya udah ganti juga. K1 paling yummi tapi sayang colokan cuma sebiji
[/quote]

Nuwun sewu, ini kalo nggak salah foto lama ya? Perasaan yang baru kordennya batik, dan itu toiletnya belum ramah lingkungan ya? Bingung Xie Xie

lho udah balik ke Lawu. 2 bulan lalu naek ini masih di Pangga. Gordennya + sarung kursinya udah ganti juga. K1 paling yummi tapi sayang colokan cuma sebiji
[/quote]

Nuwun sewu, ini kalo nggak salah foto lama ya? Perasaan yang baru kordennya batik, dan itu toiletnya belum ramah lingkungan ya? Bingung Xie Xie
[/quote]

betul..betul..ini foto edisi lama, yang edisi baru belom sempet ketemu lagi sama dalemannya Xie Xie

[/quote]

[/quote]

betul..betul..ini foto edisi lama, yang edisi baru belom sempet ketemu lagi sama dalemannya Xie Xie
[/quote]

oalah kirain foto baru. Pantesan, kirain gordennya udah ganti kaya dulu lagi. Ane udah posting daleman ini ala kadarnya di pej 102 post #1524 Xie Xie

ARGO WILIS

K1 - 0 98 05 before 'coklatisasi'

Semoga setelah coklatisasi meja lipatnya mbalik lagi............
ARGO PARAHYANGAN TURANGGA
K1 - 0 67 23 | Dipo SDT

Wah...ex BK nih...Ngiler dijamin enak...
Interior KA.Sidomukti (Senja Utama Solo)
K2 0 82 08

Wallpaper di dinding bagian ujung depan & belakang ditambah ornamen chrome di tengah langit langit cukup efektif ngurangi kesan jadul kereta.
Regards,
Public Transportation Enthusiast Arrow

Wah...ex BK nih...Ngiler dijamin enak...
[/quote]

iya ini K1 biasanya ada di Bangunkarta cuman lagi nyasar ke Turangga..hahaha
enak sih kursinya, cuman pas saya naek di Argo Parahyangan, kurang sejuk AC.nya

nambahin

ARGO PARAHYANGAN " HARINA "

K1 - 0 64 23 | Dipo BD | Eks Livery Satwa berubah jadi Argo

Biasanya di eksekutif 3 nyasarnya. Tgl 26 kmrn K1 BK kata bapakku exe 3nya ada BK nyasar (bapak ane kena Turanzonk di exe 2 kebetulan Ngakak ). Minggu depannya akhirnya bapak ane berhasil nyobain K1 BK di Turangga...... Alhasil gara2 kursinya nyaman bapak ane ketiduran di daerah JG-SLO dan YK-BJR (bangun bentar di daerah BJR buat sahur)dan bangun lagi pas nyampe daerah Kertasari Ngakak

Ini dia, Turankarta a.k.a Turangga Jackpot. K1 0 67 08 SDT. Taken 02/11/2014 at Turangga SGU-BD Exe 3 (Sorry ada yang blur. Cuma pake Galaxy Note 3 aja Big Grin )

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

Forum Jump: