Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Foto KA Model Beraksi !!!
Salam,
Hal yang pertama kali membuat saya 'kepincut' dengan kereta model adalah ketika saya melihat pertama kali di internet gambar-gambar KA model (KAM)....akhirnya dimulailah perburuan KAM utamanya indonesian railway...

nah, sembari memperkaya referensi desain/rancang bangun layout/maket KAM, saya usul new topic ini....

Kalau ada rekan yang punya foto/gambar baik dari layout-nya sendiri ataupun ketika main di rail cafe/trainz cafe ...dll. dan sempat mengabadikan 'si ular besi' beraksi di 'catwalk'-nya...atau dari internet juga boleh....yang penting KAM...

buat mas hedwi dengan argo gede-nya mungkin bisa memulai...., saya kepincut dengan CC203 dan argo gede-nya tuh...bisa di up load gambarnya....

NB: pernah saya liatin foto KAM indonesia ke temen kantor, komentarnya : "wuih..., koq bisa....di mana tuh...., mirip banget..., di mana belinya?...dst"

ditungu gambar/fotonya ya...

SPOORCRAFT
Griya Serpong Asri Suradita

selamat teracuni Tersenyuum
|
mana nih koleksi om hed
keluarin dong, biar tambah teracuni Cinta
dr BY Cibadak 248, buat yg punya fotonya minta izin untuk dimuat diforum, sebelumnya terima kasih.
semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

semboyan35.com

CC202 narik ketel
semboyan35.com

TRAVEL WARNING TRAIN DANGEROUSLY exotic VEHICLE
dimana ini om? :mikir:
Indonesian Railway Photography

Kalau lihat foto dari cibadak, racunnya makin akuuuuuuuuuuuut.
Dan susah utk diobati.
saya yang tiap sabtu ke BY Cibadak, ngiler trs klo kesitu. indonesia bgt, skr lg mencoba bikin skala N dan O.
TRAVEL WARNING TRAIN DANGEROUSLY exotic VEHICLE
Lihat di OK
ada model CC201 merah biru dan putih juga CC203 terbuat dari bahan kertas ...! Lok Merah Biru
buat om denzu yang rajin bikin gambar lok/gerbong, bikin model rancangan kereta model kertas juga donk...

ntar kl dah jadi tinggal print dan lem ajah....

manah lagih nih.... foto lainnyah... Kapan ya...

SPOORCRAFT
Griya Serpong Asri Suradita

Forum Jump: