Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Muria

Dan saat meluncur di petak Cirebon-Brebes bisa balapan sama bus AKAP , juga mobil2 lain dan seperti biasanya , KA selalu tampil sebagai pemenangnya
btw rel sejajar sama jalan raya
Xie Xie Kado

kalo yang tiket promo tgl segitu ya sudah habis (info dari michaelhartanto di post sebelumnya)
Kalo yang tiket tarif normal mungkin masih
kemaren KA13 malah pake CC201143R+5K1 Argo+1 K1 Satwa+M1-02802+BP-02501 Big Grin
CC20411 oh C20411Patah Hati
akhirnya dpt juga tiket kereta ini, jd ga sabar hehe oiya kira2 gerbong depan sama belakang di kosongin ga ya? kmaren pengen mesen di eksekutif 1 tp alasan nya penuh, gatau deh itu penuh karna penuh beneran apa penuh dalam arti kebijakan PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
RF garlikboy, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Nov 2010.
Kemaren naik argo muria, interior buluk kayak biasa Ngakak
acnya bisa panas dingin bikin gw sekarang sakit wakakaka Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

wah masa sih? wktu sebulan yg lalu saya naik argo muria ac nya adem bgt juara deh dr jakarta sampe semarang, padahal diluar cuaca panas nya minta ampun hehe
RF garlikboy, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Nov 2010.

wah masa sih? wktu sebulan yg lalu saya naik argo muria ac nya adem bgt juara deh dr jakarta sampe semarang, padahal diluar cuaca panas nya minta ampun hehe
[/quote]

Iya tuh, ngimpi kali dia... kmaren juga gua naik ademnya minta ampun, mpe terpaksa pake jaket..
wakakakaa, dinginnya di petak Tegal-CN doank.
sebelum dan sesudah itu balik panas lagi
yang lebih dodol lepas JNG AC d matikan Ngakak

Uda biasa si itu Wek, kan hemat....
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

waduh kalo begini ceritanya, bsk tanggal 12 feb saya rencana ke semarang naik kereta ini mesti bawa kipas nih -____-

KA 13 sore ini
stamformasi: CC20330, 4K1, M1, 3K1, BP
K1 66804 sebagai aling2 dibelakang loko :p

Forum Jump: