Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Argo Muria
lah ngapa sekalian ain aja k2. biar komplitNgeledek
Bisa juga K3 sebagai aling2, trus K1 eksisnya memang dipakai buat penumpang karena kekurangan K1 argo n satwa Playboy

Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...
Bisa juga K3 sebagai aling2, trus K1 eksisnya memang dipakai buat penumpang karena kekurangan K1 argo n satwa Playboy

[/quote]

Kmaren amur pake aling2 K3... sayang ga sempet saya potret...

monggo muria dengan 2 aling"Ngakak

nah ini buktinya kalo Muria pake double aling" :p
CC20411 oh C20411Patah Hati
Amur pagi ini di tarik c1 140 (kalo ga salah) posisi LH, masih dengan k3 sebagai aling2. yg bikin aneh, gerbong 7 menggunakan k1 eksbis yg biasanya sbg aling2, padahal gerbong 8 nya K1 stripping argo. Sakit
Di bayar berapa tuh...........?BingungXie Xie
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
KRL Eco 
teman2 semboyan35,,
Sehubungan saya ada jadwal ujian mendadak maka saya membatalkan perjalanan saya dengan KA Argo Muria. Karena TIKET PROMO KA Argo Muria tidak bisa ditunda/dibatalkan/refund maka saya menawarkan ke teman2 bagi yang berminat tersedia 1 Tiket KA Argo Muria SMG-JKT 10/5 '11 HANYA dengan Rp50ribu,, bagi yang berminat bisa menghubungi:

Sandy Eka Pratama (085697048892)
..terima kasih..
Malaikat
RF sandyecka, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Jan 2011.
Di bayar berapa tuh...........?BingungXie Xie

[/quote]

palingan bayar 20rbu buat slam tmpel atau gratis yak? masa gratis?Bingung
wkwkw bayar seikhlasnya Wek
sebenarnya itu illegal sih ^__^
jd kalau ga kepaksa banget ya jgn
cm kalau uda d PLB mau ga mau Sad

back to Muria yuk ^^
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Forum Jump: