Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ALL ABOUT LOGAWA
Mungkin yang dimaksud persilangan kali yah? Soalnya Bapak - Emak - tetangga dan beberapa orang lainnya yang pernah saya temui sering nyebut persilangan dengan kres / cras. Bingung
[/quote]

Setahu saya Logawa gak akan bersilangan dari SLO sampai KTA dech...(demikian sebaliknya)...Wek
[/quote]

Hahaha
Bisa aja lho kalo salah 1 jalurnya ada rinja
ah,ngga juga. Kemarin Logawa x Pasundan di LPN,jalur 4 (jalur lurus LPN ke YK) malah ada kereta semenNgakak
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Mungkin yang dimaksud persilangan kali yah? Soalnya Bapak - Emak - tetangga dan beberapa orang lainnya yang pernah saya temui sering nyebut persilangan dengan kres / cras. Bingung
[/quote]

Setahu saya Logawa gak akan bersilangan dari SLO sampai KTA dech...(demikian sebaliknya)...Wek
[/quote]

Kalo dari kutoarjo Ke Purwokerto Silang sama kereta apa aja?Xie XieXie Xie
[/quote]

[/quote]

[/quote]

Kalau jadwalnya logawa tepat, kemungkinan cuman silang semen.
Logawa skr ga terlalu enak, 1 rangkaian pake K3 0 06 **, eh yg lain campur2 pake bordes tinggi, sialnya pas aku naik dapet yg bordes tinggi Bethe

Eh, K3 0 64 02 dimana yah?
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
[/quote]

[/quote]

[/quote]

Kalau jadwalnya logawa tepat, kemungkinan cuman silang semen.
[/quote]

kalo ngaret, nambah silang sama GBMS

Sekarang Logawa Terasa Seperti Kereta Executive Tersenyuum

wah? kok bisa? Heran
||

Argo Unyu
Apa mungkin karena Logawa itu cepet? aku naik 129 di daop 7 kalah silang 4x Bethe SGU-LPN ditempuh 6 jam lebih sedikit.
ITU YANG DIMAKSUD "TERASA SEPERTI KERETA EKSEKUTIF" ???

wah? kok bisa? Heran
[/quote]

ya itu menurutku,kemarin hari rabu aku dari purwokerto ke surabaya naik kereta logawa,lha waktu di kereta,sepi banget,ak kira belom datang semua. ak tunggu sampe kutoarjo belom ada yang duduk disebelah ku. yah ini rejeki buat aku soalnya nyaman sekali klo nggak ada orang yang duduk disebelah. Ngomong2 logawa di kroya sudah nggak berhenti lama lagi ya?biasanya di kroya lama nunggunya.?knp ya?

Forum Jump: