Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ALL ABOUT LOGAWA

Iya neh besok mau nyoba pake Logawa ah...
Soalnya kemaren uda nyampe Sri tanjung, sekarang saatnya pake Logawa....Ngakak

Biar ga kepagian juga dari LPN, mudah2an sampe JR ga kemaleman, pas jam 7....
Nah baru dari JR plg ke LPn pake Sri tanjung, juga biar ga kepagian dari stasiun asal...Xie Xie

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Iya neh besok mau nyoba pake Logawa ah...
Soalnya kemaren uda nyampe Sri tanjung, sekarang saatnya pake Logawa....Ngakak

Biar ga kepagian juga dari LPN, mudah2an sampe JR ga kemaleman, pas jam 7....
Nah baru dari JR plg ke LPn pake Sri tanjung, juga biar ga kepagian dari stasiun asal...Xie Xie
[/quote]

Eits jangan salah, loh. Kemaren malem Logawa baru nyampe JR jam 8 malem, telatnya sejam lebih. Usut punya usut, ternyata di petak NJ-KTS ada perbaikan rel, makanya telat sejam lebih...
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

yup perkiraan ada bener om...
kemaren tanggal 19 ane paka Logawa dari LPN telat sejam sampe JR, pake disusul TA segala di Bangil.... Sedih
Pelayanan sih memuaskan di Kereta nomor 6 yang keisi cuma 20% serasa banget KA pribadi, Ac dingin Kebersihan tokcer punya dah...
Cuma ya kalah di ketepatan waktu aja...
kapan2 mau nyoba naek KA ini lagi.... Xie Xie

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Usul ke pete sepoure... kenapa yak siolga eh si loga wah... yg ke  tujuan akhir kagak di ekspansi sampai banyuwangi.... dan yg  pemberangkatan awal kagak diekspansi sampai Tegal..yak ? .... 
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Lebih afdol lsng meluncur ke [email protected]

Lebih afdol lsng meluncur ke [email protected]
[/quote]

Kalo Logawa diperpanjang ke BW,mendingan dilebur ama KA Sri Tanjung aja. Soalnya KA nya bakal kurang waktu istirahatnya kalo menempuh trip BW - PWT. Sehingga ide saya,kalo emang ada kemungkinan diperpanjang ke BW ya harus nunggu KA Logawa ama KA Sri Tanjung dilebur dgn pola rotasi KA nya mirip ABA,Serayu
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Kayaknya mustahil om...
Mending nunggu KA kaya Jayabaya aja, jadi rutenya BW-JR-BG-SDA-SGU-SBI-SMT-TG-CN-PSE..... Ngeledek 
Ane yakin di 2015 bakal ada dah KA ini, percaya deh. ya sepertinya keretanya juga seperti KA Jayabaya kelasnya... Ngakak

terakhir nyoba logawa dulu waktu belum berAC  Sedih
pengen nyoba lagi tapi belum ada waktu Bethe

Kuntilanak ceritanya curhat Kuntilanak
Cobain aja om mumpung tarif jauh dekat masih 50rb doang...
kita masih gatau PSO taun depan masih berlaku ga untuk kereta jarak jauh, jadi selagi masih murah monggo.... Xie Xie 
Dengan tiket hanya 50ribu untuk sekarang ini uda bisa naik kereta dari PWT sampe JR, dingin Bersih tanpa asongan...ha3...

Kayaknya mustahil om...
Mending nunggu KA kaya Jayabaya aja, jadi rutenya BW-JR-BG-SDA-SGU-SBI-SMT-TG-CN-PSE..... Ngeledek 
Ane yakin di 2015 bakal ada dah KA ini, percaya deh. ya sepertinya keretanya juga seperti KA Jayabaya kelasnya... Ngakak
[/quote]
Padahal Pwt -Tg cuma nambah 2 jam bahkan kalo rel Ppk-Tg di upgrade ke R 54 dan diganti bantalan beton  speed bisa naik ke 85 kpj jadinya  bisa ke pangkas  sampai 30 manitan. Selama ini belum ada relasi ka Tegal-Kya-km-kta-wt-lpn-kt-pws..... dll dst.... Playboy  
hnmm emang di dalem saung  inka ..... masih garap k3 ac yak ? Ada berapa rangkain mas.... ? mang berharap si nantinya ada relasi Gmr/Pse - Bw via Cn-Smt-Sbi-Jr ...
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Forum Jump: